Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если у вас есть кошка, то вы должны пить таблетки от глистов? Какие?

Anna1156 [68.6K] 1 неделю назад

Считается, что для профилактики, даже если у вас нет кошки необходимо пить таблетки от глистов, которые могут передаваться. Ведь многие чуть ли не целуются с кошками. А вы какие пьёте таблетки и как часто?

4

Да, у меня есть кошка с улицы, но ей уже 11 лет. Таблетку от глистов ей покупала, сама таблетки не пью никакие, никогда, кроме цитрамона. Он у меня от всех болезней, от боли, от головной боли, от температуры, от недомогания, от солнечного удара. Пачки из 20 таблеток хватает на полгода.

1

Никакие.Вот если Ваша кошка гуляет на улице,то такой кошке таблетки от глистов,следует дать.А для людей хватит и обычной гигиены,мыть руки,еду,не поднимать еду с земли.Не есть возможных носителей глистов без термобработки(впроче­м ,я считаю,что и с термобработкой тоже лучше не есть)

1

Вряд-ли кошачьи паразиты могут перейти на человека. Только токсоплазма переходит, но она и так есть у половины людей (потому они и любят кошек и ненавидят собак).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..