Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Маме не устраивает, что я с подругой. Как объяснить?

Трофимов Дмитрий Олегович [133] 1 неделю назад

Здравствуйте, маме не устраивает, что я с подругой, подруга у меня хорошая, моя мама её знает, мы с ней хорошо общаемся, я ее веселю, но моей маме просто не устраивает! Как объяснить ей???

тэги: мама, семья
категория: семья и дом
alexm12 [210K]
Кому что объяснить хотите?  1 неделю назад
Трофимов Дмитрий Олегович [133]
Господи, чтоб ее устраивало, что я с подругой!  1 неделю назад
комментировать
1

Так а что маму не устраивает то?

Не очень понятно из Вашего объяснения.

Маму не устраивает что Вы дружите или ей вообще не нравится эта девочка? Или что-то другое ?

Если маму не устраивает ваша дружба с этой девочкой, то что ей тут Вы хотите обьяснить?

Ну не устраивает ,да, такое бывает. Нашим родителям не всегда нравятся люди с которыми общаются их дети. Это нормально.

Может маме в принципе не нравится эта девочка, тогда тут сложнее.

Придётся дружить в тайне от мамы.

А объяснять ей ничего не надо, она итак все понимает.

Лучше узнайте у мамы почему она против вашей дружбы.

Хочу ей объяснить, чтоб ее устраивало, что я с подругой. Началось с того, что моя подруга общалась с другом, я был лишним, из-за этого мне запретили с ней общаться, потом моя подруга перестала общаться с этим другом, она теперь только со мной общается, но моей маме почему-то не устраивает, но ей все равно!  1 неделю назад
Тот ещё турист [60.2K]
что значит- я с поругой? Вы с ней дружите или что?
Вашу маму не устраивает что Вы дружите или что у Вас с ней что-то большее?
Дайте оценку Вашим отношениям с этой девочкой, и напишите сколько вам лет и ей. Ничего не понятно кроме того что мама что-то не устраивает.
Что ее конкретно не устраивает, Вы выяснили это у мамы?
 1 неделю назад
Нам по 17 лет, но она старше меня. Да, я с ней дружу, мы в хороших отношениях, даже веселимся.  1 неделю назад
У неё в марте День Рождения, а у меня в июле.  1 неделю назад
Я маму не понимаю, что ее не устраивает, нормальная подруга теперь, она исправилась.  1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..