Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие женщины привлекают мужчин в возрасте за 55 лет?

Lokaut-45 [251K] 1 неделю назад
2

Думаю, мужчин за 55 лет привлекут состоявшиеся женщины, которые никому не создают проблем, и также сами уже их не имеют, так как покой в эти годы дороже всего на свете, и хочется тихо и спокойно жить, заботясь о здоровье. Женщина должна стать другом для мужчины, его музой, его вдохновительницей, доброй собеседницей и помощницей, а мужчина должен выполнять свою мужскую роль: быть добытчиком и защитником. Не исключаю взаимную любовь, которой всё возрасты покорны.

2

Какие женщины привлекают мужчин в возрасте за 55 лет?

Я думаю, что уже больше хозяйка нужна, чем женщина. Та, которая приготовит покушать, постирает, порядок наведет и т.д.

1

Полагаю те, что умеют красиво говорить. Недавно ж по новостям передавали, что женщина в возрасте охмурила 11 пенсионеров, и заставила их переписать свои квартиры на её дочерей...

Талант, талант, что сказать

0

Не хочется разочаровывать молодежь, но женщина им также нужна. Та, которая разделяет интересы данного мужчины, и чьи жизненные интересы не идут вразрез с его внутренним миром. Раз уж мужчина до этого возраста не обзавелся подходящей подругой. Будем надеяться, что стиральная машина хоть имеется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..