Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отменят ли занятия в школах Челябинска 24 февраля 2021 года?

Mister Lu [64K] 1 неделю назад

Утренняя температура по прогнозам синоптиков в Челябинске 24.02.21 будет держаться на отметке 23 градусов мороза.

Отменят ли занятия в школах Челябинска 24 февраля 2021 года?

1

Прогнозы гисметеорологов по городу Челябинску 24 февраля 2021 года говорят о возможной отмене занятий, так как отметка на термометрах ранним утром ожидается в районе минус двадцать семь градусов. Довольно холодно, так ещё и ветренно, порывы ветра будут достигать 20 метров в секунду, поэтому вероятна отмена занятий для школьников. Она и произошла. Занятия в школах Челябинска из-за морозов 24.02.2021 отменены для учащихся с 1 по 11 классы. Эта информация касается учеников как первой, так и второй смены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если честно,будет в Челябинске на 24.02.2021 ожидается похолодание,утром -26 при скорости 9.1 м/с,днём ожидается температура -25 скорость ветра будет составлять 8.9 м/с.Отменят ли занятия в школах? Скорее всего да,первая смена предположительна с 1 по 9 класс,насчёт 2 смены возможно отмены с 1 по 9,насчёт 2 смены я не уверен,всё равно я могу допускать погрешность,я вам не ЕДДС точно могу сказать (Что с 1 по 9 -26 при скорости от 5 м/с,с 1 по 11 -28 при скорости от 5 м/с).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..