Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто из достойных людей считают А.Навального героем и достойным уважения?

lav 155 [30.2K] 1 неделю назад

Некоторые пишут что есть достойные люди,поддерживающие А Навального,его движения,манера держатся в суде и так далее.Кто эти люди?Назовите 10 человек хотя бы!

9

Возможно и сегодня сюда придут эти "некоторые", что как я успел заметить являются в основном иностранцами, и начнут перечислять фамилии или нам совсем неизвестных людей, типа какого-нибудь актеришки, что снялся в нескольких массовках, выдавая их за "достойных людей", либо одних и тех же как бы "либералов", а на самом деле заклятых врагов России и нашего народа...

Понимаете, не могут быть для нас достойными люди если они уважают (пока) трижды судимого уголовника, вора, мошенника и клеветника, предателя России, и просто совсем недостойного хотя бы какого-то позитивного внимания хамлюги, что опустился ниже плинтуса даже в глазах до этого относящихся нейтрально к нему людей, когда он начал даже в суде оскорблять ранее оклеветанного им Ветерана Великой Отечественной войны, судью, (а это уже кстати, на мой взгляд, вообще из области психиатрии) называя Ветерана "куклой" на которую навешали медальки", а судью нацистским званием, и криками на судью "я сейчас удалю вас из зала", вот как можно после этого называть этого идиота нормальным, как можно за него ещё кому-то заступаться и оправдывать его, как можно назвать таких людей, если это вообще люди, я не знаю, нормальных эпитетов к ним нет, кроме того, что это такие же как и он, враги России, и им всё-равно какие преступления совершил их кумир, как он себя ведёт по жизни, они так и будут оправдывать его, но только при одном условии...если он и далее будет ненавидеть Россию, нашу власть и наш народ, что выбрал себе эту власть.

А для абсолютно подавляющего большинства нашего народа Навальный и те кто за него, были, есть, и всегда будут нашими врагами с которыми нужно бороться всеми известными законными способами, да так чтобы земля горела под их копытами, а ужесточение Законов, что уже на днях приняты в отношении вот таких как этот уголовник, это только начало, будет для них и гораздо хуже, как говорится, "а толи ещё будет".

5

Как достойный человек может считать достойным уголовника, мошенника, хама и предателя? Это оксюморон.

Соответственно, считать его достойным может только или глупый человек или такой же лжец, как и он. Что, в свою очередь, означает, что у этого человека нет достоинства.

5

Прочитав этот вопрос

Ответ возник просто моментально, сразу вспомнилась фраза из нетленки Ильфа и Петрова

О каком героизме и уважении здесь можно вообще говорить?! Для нормальных людей, Навальный просто нерукопожатен!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..