Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79011083119?

akka6 [20.3K] 1 неделю назад

89011083119 чей номер телефона, какой оператор и регион? Почему звонят поздно ночью?

1

Компания ЗАО "Мобильная сотовая связь" на территории всего Ставрополья и в городе Ставрополь в частности обслуживает +79011083119 данный номер телефона.

Насколько я понял связан данный номер с рекламой целого ряда телематических услуг, пиарить такие услуги пытаются активные спамеры от лица компании МТС.

Если они вам не особенно интересны, то и тратить время на подобный обзвон вам думаю ни к чему.

Чаще всего они задают вопросы на тему вашего адреса, чтобы понять могут ли они предоставить вам определенные услуги на дом или нет, отвечать на такие вопросы по телефону думаю вас не заставит никто, следовательно и тратить время на подобный спам не обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..