Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У кого ещё не отправили заказ на Али из-за Китайского НГ?

Barm [1] 1 неделю назад

Заказала 29 января 2021 в магазине Tangada вещь. Не отправляют уже 25 дней, обычно этот магазин отправляет очень быстро, но у них уже закончились каникулы 20 февраля, до сих пор не отправили. Отправят ли? У кого похожая ситуация?

0

Аналогичная ситуация.

Заказала 1 февраля в 2 разных магазинах на Али, но я знала что у них праздники и они отправят не скоро.

Один продавец ответил сразу же что каникулы у них продлятся до 20 числа, а в магазине другого стояло предупреждение о том, что продавец отсутствует во время каникул.

Но я не спешу, знаю, что рано или поздно они отправят.

Просто отправлять начнут в порядке очереди заказов, соответственно сначала первые.

Так что надо лишь немного подождать, мы же в свои новогодние каникулы тоже не работаем.

Вот и китайцам надо отдыхать :)

Подождем!

Barm [1]
Да, я тоже расчитывала, что они не будут отправлять на НГ. Но не по себе, когда продавец не отвечает на сообщения и вообще тишина, да глушь)))  1 неделю назад
Тот ещё турист [60.2K]
Так они не отвечают, потому что не работают!
Сегодня начнут разгребать свои сообщения и заказы и обязательно ответят и отправят, не переживайте.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..