Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
16

БВ. Чем лично вам насолил Навальный?

Prost77 [34.1K] 2 недели назад

И отравления не было, и дворец - фейк и ветерана оскорбил и агент Запада и прочая.

Чем лично вас он оскорбил ?

"Оскорбление чувств верующих"?

Или за державу обидно ?

Aleks1119 [42.9K]
Ну ничем простым людям не насолил Навальный. "Только Узбекам и Алексам не так удобно стало подлинзывать услышанное из телевизора." А потому, проникаются самим сочувствием к человеку и "патриоту"­... Ага, к "патриоту?­" Клевещущего на стариков, и привлекающих несовершеннолетних на несанкционированные акции? Вот этим и насолил он мне, но не оскорбил. Это он ветерана унизил. И говорить об этом мне очень удобно. Тем более, "дворец", это действительно фейк. А вот клевета на старика Артёменко, это уже судебный факт. Только, действительно, не для истово верующих в этого проходимца, которого никто не уничтожает и ни в каких жерновах. Глупость примитивная. А за державу было бы обидно, если бы клевета Навального на старика прошла бы без последствий для этой мерзоты.  4 часа назад
комментировать
2

Понимаете, до этого случая я всего лишь слышала такую фамилию изредка, где то, что то мутил как комментировали сми и часто о задержаниях, почему-то.

Внешне мне его лицо даже неприятно, когда начался ажиотаж с трудом смотрела фото в сети, потом началась травля.

Есть во мне качество, для жизни не очень удобное, анализировать, раз, и второе - защищать, когда все против одного, мне давно объяснили, что в таких случаях прав тот, кто один.

Смешны были запоздалые заявления о диагнозе и прочее от соловьёвых, когда им разрешили говорить об этом.

А уж как обставили возвращение, задержание и суды, это позор и стыдно слушать.

Естественно, проникаешься сочувствием и пониманием к человеку, патриоту своей страны, который мне лично никак не насолил.

Возможно узбекам и алексам не так удобно стало подлинзывать услышанное из телевизора, но это не имеет ничего общего с судьбой человека, которого пытаются уничтожить в жерновах лжи и подлогов.

Ещё происходит воздействие на родственников. Усматриваю аналогию с интересным фильмом, роль супруги главного героя Сальма Хайек...

Простым людям Навальный ничем не насолил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
29

Навальный это не только жулик, но и предатель!

И любой нормальный человек(разных Гозманов, Быковых, Венедиктовых, я в расчет не беру), будь то патриот или нет, относится к предателям- очень негативно!

Достаточно посмотреть на тех, кто его поддерживает и сразу все становится ясно!

Да- за Державу обидно, что допускает то, чтобы такие как Навальный были на свободе!

Вениаминыч 65 [104K]
А кто может призывать в России к неконституционному свержению власти, только русофобы и те кто питается на гранты от ЦРУ, я вижу что и вы не прочь получать такие гранты. И только русофоб говорит что если мы ляжем под США то все будет хорошо, мы это проходили уже в 90-е.  2 недели назад
Алый [38.9K]
Они бы, для начала, название нашего полуострова нормально писать научились, а то пиво по своему называют "пЫво", ну а уж если Крым (это вообще-то историческое название) то конечно же "крим", им, этим ненавистникам русских, с напрочь вывихнутыми антироссийской пропагандой мозгами, всё-равно как писать и говорить, но лишь бы это отличалось от русских слов.
Вот где болезнь то, так болезнь, диссертаций на десять точно потянет.
 2 недели назад
комментировать
23

Мне было плевать на него. Есть он, нету его, сидит, стоит, лежит - было вообще всё равно. До того как этот нехороший человек не начал втягивать в свои политтехнологические конструкции подростков. Причём ту самую категорию которая сама по себе протестная. За кого он зацепился, за школоту ? Ну да, за ними проще спрятаться. Уже проходили "онижедети". Эта возрастная категория и так против всего. Они против носить зимой шапку, подштанники, тёплую обувь. Они против того что родители им запрещают курить и пивом баловаться. Против того что им нельзя гулять по ночам. Им всё равно против чего и против кого быть. Это возраст такой. А тут вылез какой-то господин, и предложил побыть ещё против кого-то. Ну а детворе только покажи дядьку из ютубчика. И дядька запросто ими может начать манипулировать. Вот "пациент" и воспользовался несмышлёнышами. А те и рады стараться. Сын заговорил на эту тему. Прозвучало в разговоре "навальный". Ну думаю спрошу что ж мне сына рассказать то может о нём, со своей молодёжной точки зрения. Говорит - Лёха у нас политик. Не воришка который проворовался, когда школоте которую Лёха в свои ряды пытается подтащить было по 4-5 годиков. Им пионерам всё равно. Им лишь бы против побыть. А даже официальную версию Лёхиной биографии прочесть удосужится один из сотни школьников. Прочтёт, а обсуждать то и не будет ни с кем. Потому что на повестке дня кроме подросткового "против" - элджеи, моргенштерны и айфоны последней модели. Это они готовы обсуждать часами. Откуда знаю ? Да потому что я имею возможность в любую секунду времени забрать у сына телефон и почитать его переписку в любых соцсетях, и с любыми собеседниками, и на любую тему. Да, у нас этот вопрос в семье поставлен жестко. И оба ребёнка знают что мы обязаны их контролировать, и в том числе их действия в интернете. Так что мне лично господин Навальный насолил тем что пытался затащить моего сына в какое-то политическое помойное болото. Я нафиг против. Не позволю. Лучше пускай он будет обычным пацаном 14 летним, который пытается у бати с кармана сигареты стащить, который загулялся где-то и пришёл домой на полчаса позже означенного времени. Который после школы кинул рюкзак по дерево и погнал в школьном костюме в футбол гонять, разбив при этом коленки и разорвав брюки. А голосовать он будет потом, когда достигнет совершеннолетия. И в том порядке который установлен законом. Чтоб его голос был учтён в бюллетенях, а не в полицейской сводке с места запрещённого протеста. И пусть учатся у Украины. Которая не за Зеленского была, а против Порошенко и всех прочих кто успел порулить. В этом плане я респектую украинцам. Они собрались все и пошли проголосовали официально. И выбрали кого смогли. Вот когда Лёха будет баллотироваться - тогда пожалуйста, это политик. За которого - хочешь голосуй,не хочешь- не голосуй. А пока он блогер, который пытался прикрыть свою ж... несмышлёными юнцами.

22

Этот вор и ярый русофоб так надоел своей истерией всем россиянам, что если бы он сейчас приехал бы в любой провинциальный город России, то его порвали бы на английский флаг и это не пафосная речь , а то что есть на душе. Он навредил мне лично тем что хочет лечь полностью под США , мы простые россияне этого не хотим, а за призывы к детям выходить на митинги я бы его лично порвал.

Вениаминыч 65 [104K]
Я говорил и буду говорить что он русофоб и лично порву если встречу. Только подстилки США могут так выражаться о России, так пусть и едет туда и живет там , но только после своей отсидки за воровство и я бы ему еще срок прибавил за неуважении к суду. Нам здесь он не нужен и пусть там попробует детей на митинг вывести, получит как миниум лет сто.  2 недели назад
комментировать
21

Вот если бы я жил не в России, а где угодно, к примеру в Америке (не важно какой) или в Европе, а может и в Австралии (как живёт там мой бывший коллега по работе, на пенсию вышел и уехали они с женой к дочери в Австралию, куда она лет 15 назад уехала по работе в российском торгпредстве, и вышла там замуж)...,а то, ведь живу то я и вся моя родня, дети, внуки, в России, а Навальный борется не с нашей властью, нет, он борется с Россией, а значит нашим народом, что и выбрал нашу власть, призывая при этом Запад вводить против России всё больше и больше санкций, что в конечном итоге, кто бы и чтобы не говорили, а бьёт по карману простых людей, при этом кто-то еще и удивляются, "а почему это в России цены растут на всё?!", да потому, что предатели России подсуетились...

Это нормально?!

И это кроме того, что его финансирует Запад в лице кого угодно, Ходорковский ли это, враг России, обиженный на Путина, что его ворюгу поймали за руку и он сидел 10 лет, или западные спецслужбы, в связях с которыми Навальный был замечен неоднократно, поэтому, что естественно, Навальный враг России, а значит всех и каждого, нормального, гражданина России и это даже безотносительно того, что он ещё и ворюга, на это, вот лично я, особого внимания не обращаю, кидал то он, что скорее всего, таких же как и сам, или тех кто нахапал на халяву имущества во времена "дикой приватизации" 90-х годов, мне их не жаль.

Но мне жаль дедушку, Ветерана ВОВ, что воевал с нацистский мразью освобождая нашу родную землю, чтобы все мы, включая и Навального тоже, жили не в качестве бесправных рабов, и пахали бы за миску супа с картофельными очистками раз в день, а нормально, а этот уголовник против Ветерана, что был в числе других уважаемых людей, открыл свой поганый рот, и мало того, что в сети, в прошлом году, так ещё и во время суда продолжал его всячески оскорблять, поэтому я даже не знаю каким же идиотом нужно быть чтобы оправдывать Навального, а ещё и порочить Ветерана (я встречал даже здесь высказывания о нем от каких-то наших врагов, видимо потомков бандеровцев, нацистов, о том, что "он и не Ветеран вовсе, и награды на него нацепили для картинки, они не его, в общем "кукла", как выразился Навальный прямо в зале суда ...и прочий бред).

И на это всё (хотя очень многого о Навальном мы конечно же пока не знаем) мы, граждане России, должны не обращать внимания?!

Да не дождётесь!

А Навальному ещё несказанно повезло, что он отделался только штрафом за клевету и оскорбления Ветерана, а его родственники оказались уж слишком мягкими людьми, а доведись бы до меня (у меня в ВОВ погибли оба родных деда и два родных дяди, как-же нам всем их родным не хватало по жизни, просто словами это не высказать), и вот этот Навальный произнёс бы что-то подобное в адрес моих дедов, я заявление в полицию писать не стал бы, а нашёл бы его, и он бы сильно позавидовал даже мёртвым.

А как он на протяжении многих лет гадил в головы наших детей, буквально перевернув всё с ног на голову?!

Кстати, последствия этого ужаса могут быть очень и очень негативными как для родителей этой молодёжи, так и для них самих, но в конечном итоге и России в целом тоже. Вот призовут на службу в армию такого адепта Навального, а у него в голове уже не мозги, а ненависть к нашему Государству, он же будет первым кто побежит на сторону врага, если что, не говоря уж о вредительстве и в мирное время тоже...

Вот до чего уже дошло!

При этом я очень надеюсь, что настоящая кара за всё то, что вытворял Навальный в России у него ещё впереди.

21

Мне не нравится то, что он вовлекает в свои игры детей. Это раз. Навальный оскорбил ветерана. Это два. Ветерана я ему простить не могу. Не могу простить как внучка деда погибшего под Сталинградом. Не могу простить как советская девочка. Не могу простить как человек, который каждый год ходит на шествие Бессмертного полка.

Я люблю когда торжествует справедливость. Когда вранье развенчивается. Когда зло наказывается.

Когда я послушала с какой брезгливой рожей он говорит о ветеране вот тут то блогер Навальный мне и насолил. И очень сильно насолил. Он и меня оскорбил.

А вообще блогер Навальный уже просто надоел.

18

А как иначе, даже не патриот, а любой нормальный человек может относиться к предателю и преступнику, пытающемуся раскачать страну, чтобы ввергнуть её в хаос, похлеще, чем случился в 1917 ?

17

Мне лично насолил тем, что до этого жил себе без комплексов и жил. А после его "выходок" я стал чувствовать себя неполноценным человеком, который так мало сделал для своей страны, что от этого становится даже стыдно.

Смотришь на его семью и семейные отношения и теперь кажется, что в моей семье не так все хорошо. И стал как то больше заботиться о родных и ближних. И как то ценность семейных отношений у меня выросла.

Смотришь на фигуру А.Навального и опять возникают комплексы и хочется заниматься спортом и сесть на диету и опять себе навести фигуру А.Навального.

Смотришь на его смелые, четкие и ясные высказывания и свое мямлянье и увиливание от прямых ответов, кажется просто убогим.

Раньше я каждый день смотрел вести и новости и главное, программу "Время" (даже в советские годы), я не пропускал ни одного дня без просмотра этих новостей. Теперь мне кажется, что все эти программы какие то однобокие, однополярные, не интересные. И перестал таки включать зомбиящик. И из-за этого перестал знать, что происходит в нашей стране и за рубежом ее. Перестал знать официальную точку зрения, и порой не понимаю своих родителей, которые не спят и смотрят Соловьева В.Р.

В общем один вред наносит мне этот А.Навальный!

17

Да ничем он лично мне не насолил. Лично. Я его не знаю и знать не желаю. И для меня он ничем не лучше пьяного "колхозника", который украл мешок зерна, а когда его взяли за ж..., стал орать, что он "узник совести". Срок тот-же, только один уже давно сапоги в Выксе шьёт, а другое г...о по телевизору каждый день показывают. Не мечите бисер... Заработал - получи, и не тренди, а то ещё "накопают". Херувимов не бывает.

16

Для меня Навальный равен всем тысячам приходящих и уходящих людей, которых мир выбросил на вершину морской пучины.

Главное в таком деле выйти на митинг и притом с плакатом и прокричать во все горло: "Свободу"! И неважно кому.

Кричали во все времена и во всех странах: "Свободу Анжеле Дэвис,Че Геваре, П.Лумумбе "! В последнее в России стали такими "беззащитными" стали М.Ефремов и А.Навальный.

А от Навального мне ни соли, ни сахара не нужно. Он из числа проходящих.О нем быстро забудут, как и многих других из такого же ранга.

Лучший вариант для него в будущем - писать мемуары-воспоминания.

Кстати о митингах в последнее время. Впаривают малолеткам в голову непонятные идеи. Даже в семейном обиходе дети требуют свободы. Знакомые купили своему 7-летнему ребенку кролика. Через неделю посадили кролика в клетку.Ребенок вечером встретил родителей у подъезда со слезами с плакатом:"Свободу кролику"! Что сказать? Демократия.

14

Кроме того, что весь интернет кишит новостями о Навальном и обсасыванием этих новостей, лично мне он больше ничем не насолил. Тот факт, что он был при смерти, не отрицает вообще никто и говорить о том, что это всё подстроено, просто глупо. Высказывания о ветеранах лично меня не оскорбили. Я сама могу такие оценочные суждения выносить, а то и похлеще. Я не верующая, поэтому по закону у меня нет чувств, которые могут оскорбиться. Я слушая Жириновского училась не оскорбляться. Навальный по сравнению с ним птенчик в этом плане.

Ну вот мне он вообще никак. Меня просто раздражает, когда толпа травит одного. При этом пытаются перещеголять друг друга в оскорблениях и обвинениях.

Если бы в стране не было такого бардака, то Навальный так и остался бы болгером, известным узкому кругу лиц. В принципе реакция на Навального такая же, как если бы в ваш бардак дома, пришел дядя с соседнего этажа и начал вас носом тыкать в этот бардак. Дядя сразу же стал бы врагом номер один и плевать, что у вас черт ногу сломит в квартире, главное, чтобы никто на это не указывал. Убраться то лень.

13

Мне, лично - ничем.

Это не Навальный повысил мне пенсионный возраст, не Навальный строит стомиллиардные дачи для высшего руководства страны (неважно, на кого они формально зарегистрированы), в то время, когда в государстве только по официальным данным, двадцать миллионов граждан живут на доход ниже прожиточного минимума.

Это не Навальный пристраивает детей высокопоставленных лиц на руководящие посты в министерства и банки, и не Навальный раздает медали "За заслуги перед Отечеством" 23-летним посредсвенным певцам только из личных побуждений или из-за былых заслуг их пап.

Это не Навальный допустил ситуацию, когда люди, которые, сами живут на прожиточный "максимум", устанавливают нам, каким должен быть прожиточный "минимум", не Навальный устанавливает смехотворный размер стипендий для студентов, которых, хватает только на проездной и один скромный поход в магазин, и это не Навальный, в условиях "коронакризиса", в свете того, что с работой в стране, мягко говоря, не очень и вчерашние студенты при поиске работы конкурируют с "недопенсионерами" и пенсионерами, которые, вынуждены работать до тех пор, пока не протянут ноги, потому что, на одну пенсию прожить проблематично, устанавливает минимальный размер пособия по безработице в 1500 рублей, и не Навальный, лично, звал моего "ребенка" на митинги (и кстати, умная молодежь, даже сочувствуя Навальному но которая, смотрит немного дальше своего носа, и это понимание вложили в ее голову именно родители, просто потому, что правильно воспитывали своих детей, на митинги, под дубинки и штрафы, не пойдет, она будет действовать по другому, но позднее).

Так что, лично я, к Навальному не испытываю ни ненависти, ни презрения.

Да, я не являюсь поклонницей Навального, не вижу в нем большого политика, но на то, как идёт активный процесс его "демонизации", обрастающих подчас, самыми нелепыми вбросами, смотреть довольно мерзко.

Ну и сам суд над ним..

Да, суд. Это не суд, это фарс какой-то.

Во времена "тоталитарного" СССР, система действовала куда профессиональней и гибче.

Это мое личное мнение и прямой ответ на вопрос.

Минусы можете лепить от души, на комментарии отвечать не буду.

Aleks1119 [42.9K]
Ну сразу скажу. Во времена "тоталитарного­­" СССР, который с Хрущёва уже совсем не был тоталитарным, система не действовала ни профессиональнее и не гибче. Ну не строил тот, кого обвинил в этом Навальный "стомиллиардную дачу". Развёл он тех, кто в это поверил. Двадцать миллионов живут ниже прожиточного минимума? В любой стране мира такое процентное соотношение, что ниже этого минимума.Абсалютно ангажированный и предвзятый ответ, в основном, к самому вопросу не имеющий никакого отношения. И даже если бы это было всё правдой, это не делает Навального достойным уважения. Достоин, именно презрения. Как вор.Как лжец. Как провокатор. Как клеветник. Как лицо, в компании себе подобных, привлекающий несовершеннолетних на незаконные акции.  1 неделю назад
Lucia-Valeri [289K]
Как я уже сказала, в этом вопросе, я на комментарии отвечать не буду.
Так как, то, что я написала - это мое личное мнение, и в данном вопросе, меня трудно переубедить.
Каждый, ведь, имеет право на свое мнение, не так ли?
 1 неделю назад
Aleks1119 [42.9K]
Абсолютно согласен. Ваше мнение, которое можно и нужно уважать. И всё же, ваш ответ, в основном, по теме другого вопроса. И всё таки, маленькая ремарка. Не мог бы стоить сравнительно небольшой "дворец" 100 миллиардов, как это малюют. Даже если бы всё великолепие компъютерной графики было бы истиной, и оцененно было по максимальной стоимости. Это просто из житейской практики... Не задумывались, почему в качестве дворца взяли "долгострой­­"? Ври не хочу... Всё на "ремонт" от протечек из за неудачного проекта можно свалить. Детский сад какой то.  1 неделю назад
Lucia-Valeri [289K]
Я уже где-то писала, что ещё в 2013 году, местные жители называли это место "дача Путина".
А блокпост, который, просматривается с берега, я видела своими глазами.
И в фсб-шном, пансионате "Звёздочка­­­­" в Геленджике, отдыхающие, в разговорах между собой упоминали объект в Прасковеевке, охраняемый их же структурой.
И муж мой, ещё тогда рассказывал, что объект в Прасковеевке - это "шоколадное­­­­" место службы, туда многие хотели попасть. Работает там охрана ФСО, несут службу вахтовым способом. Это вообще, секретом не было!
Эти разговоры ещё были в 2013 году.
Частный объект фсо-шники охранять не будут, это исключено.
Я как-то больше верю фсо-шникам, своим глазам и местным жителям, чем телевизору.
 1 неделю назад
Aleks1119 [42.9K]
Вот ведь жесть какая? В самом фсб-шном пансионате "Звёздочка­­­", кто то кому так и говорил, что это сам "дворец" Путина. Ну раз объект в Праскеевке охранялся их структурой. И раз это шоколадное место и туда многие хотели бы попасть. Ну и раз местные жители, ещё в 2013 году называли это место "дачей Путина". И даже собственными глазами видели всё великолепие "дворца". Наверное и снаружи и внутри видели? А черногорский герб Вы там не заметили случайно? Ну да. Верим и фсо-шникам. И собственным глазам. А прелестнее всего, что даже местным жителям верим ."Словно мухи там и там, ходят слухи по домвм, а бяззубые старухи их разносят по умам". То есть фсо-шники и местные жители, что то там говорили. И сами видели, интерьеры зарубежных дворцов, в компъютерной графике Навального.  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
11

Мне Навальный ничем не навредил, скорее удивил своими очень смелыми поступками.

"Патриоты" в предложенном контексте, неплохо бы в кавычки взять, для верности.

Речь о людях не думающих, не стремящихся к процветанию страны, а провозглашающих яркие словоформы.

Прошу прощения, забыла еще и тружеников упомянуть, тех кто на зарплате.

Тех, кто правда, не ведают что творят, трудно в чем-то обвинить.

Это как слепого обвинить в том, что он не видит.

Жаль их.

Правда, по факту, пользы от них нет, а вред есть.

Помню как Мария Захарова, как раз ссылалась на мнение людей в вопросе помощи туристам за границей.

Началось все с "своих не бросаем" и реальным предложением денег, а потом свернулось к идее, что летать в другие страны должны богатые.

Как раз под массовое негодование на тему помощи людям, оказавшимся без средств к существованию, за границей.

Сейчас, говорят, жуткая экологическая катастрофа в Арктике.

Но такое событие для извращенного ума либо "ложь", либо "вражеский Запад".

В виде реальных людей, видела такую "породу": главное, чтоб с их делишками формально все было "шито-крыто", а втихаря, могут вести себя самым недостойным образом.

Так, у меня был опыт работы в учебном заведении, где замы умудрились сделать чуть ли не отличницу из студентки, которая не ходила на пары полгода.

Можно было бы представить, что она ходила сдавать предметы индивидуально и, правда, вылезла из кожи вон. Как это пытались показать ее покровители.

Но проблемка была в том, что девушка понтов ради, всем одногруппникам выдала цены на покупку препов.

Причем, оценки по части предметов поставили люди, которые те предметы у нее не вели. А это, если захотеть, уголовная статья.

В итоге, всех студентов группы, а также некоторых препов, "прижали к стенке", чтоб молчали.

Естественно, тут рулили самые выдающиеся ораторы и "патриоты", несомненно.

А что касается Навального, на "Дожде" было интервью с Вилом Мирзаяновым- одним из создателей Новичка, который давал комментарий по теме и еще тогда(когда Навальный был в коме), сказал про наиболее вероятное нанесение на нижнее белье.

Было заметно как похудел и постарел Навальный.

Непривычно видеть людей, которые за пару месяцев состариваются на 10-15 лет.

Обратите еще внимание на скачки хейтеров по противоположным версиям.

Если им верить, Навальный уже успел побыть диабетиком, алкоголиком, наркоманом, должен был умереть в Германии...

Вот что из такого потока сознания может иметь здравый смысл?

Пусть уже смотрят свое ТВ, им там бесплатно парят сладкую ложь, без которой они жить уже не могут.

Aleks1119 [42.9K]
Удивил смелыми поступками? Этот трус оскорбивший старика? А оскорбил он также только патриотов в кавычках, "людей не думающих и не стремящих к процветанию страны"? Да неужели? Знаем как умеют "думать" наши противники "режима", и как стремятся они к процветанию страны. Особенно сам Навальный, с его ложью и демагогией. Ну и обманывать не надо, что за пару месяцев не до отравленное чудо постарело аж на 10-15 лет. Выглядит он ровно на столько, насколько позволяет выглядеть сам его возраст. Не более того. А нам тут день и ночь бесплатно впаривают саму ложь, без которой уже не могут:"Отравили­­­­­;"дворец­­­" Путина;"борец­­­­­" с коррупцией" и т.д. и т.п. И всю остальную чушь о мошеннике, который наконец то законно присел на нары...
P/S.Навальному в настоящий момент 46 лет. Ну не смотрится он фактическина ни на все 56-ть и ни на 61 год. На те же самые 46-ть и выглядит. Зачем что несуразное придумывать? Значит вовсе не травили.
 4 часа назад
комментировать
11

Мне лично Алексей Анатольевич Навальный не насолил ничем.

И я тоже вместе с вами удивляюсь раздвоению личностей у некоторых патриотов, которые одновременно называют оппозиционного политика и ярым русофобом и русским националистом.

Но чем он "насолил" другим авторам я примерно представляю. Они просто верят шаблонам. Кто за деньги цитирует методичку, а кто просто добровольно заблуждается.

Никто не может привести конкретного примера, когда Алексей Навальный вовлекал в свои игры детей. Но многие повторяют это как заклинание.

А вовлечение в политические игры детей со стороны видных деятелей "Единой России" расценивается, как вполне нормальное.

Не знаю каким образом Алексей Анатольевич Навальный мог насолить ветеранам, предлагая увеличить ежемесячные выплаты инвалидам и участникам войны до 200 тысяч рублей.

Ещё раз. Мне лично Алексей Анатольевич Навальный не насолил ничем. Поэтому я стараюсь оценивать его поступки максимально объективно.

И если пару раз покритиковал - то за дело.

И как справедливо заметил Андре­й 3101 мне Навальный "насолил" лишь одним - своей прекрасной спортивной формой. Ведь именно тренированный организм помог ему так успешно справиться с отравлением.

И я тоже поставил себе цель пробежать "десяточку".

И это хороший пример для многих.

Это моё личное мнение.

Aleks1119 [42.9K]
Вот удивляют меня некоторые выводы. "Не знаю каким образом Алексей Анатольевич Навальный мог насолить ветеранам, предлагая увеличить ежемесячные выплаты инвалидам и участникам войны до 200 тысяч рублей."
Потрясающая логика. Я вот сейчас матом облажу первого попавшего ветерана, а после предложу выплачивать им всем ежемесячно по миллиону... долларов, тем ветеранам. Ну и действительно, как бы я смог насолить в этом случае ветеранам?
Неужели таки не знает ответ на свой же вопрос автор ответа? "Продажным холуём" обозвал Навальный старика Артёменко в своём "оценочном суждении" в своём ролике, в своём же твитте. Суд уже признал это клеветой. Вполне заслуженно. Ну и во время суда оскорблял. Неоднократ­но куклой с медалями называл убогий самого старика.
 4 часа назад
комментировать
10

Навальный мне неприятен. Пока ничем не насолил. Но если б ему дали волю, то может бы и насолил бы. Не надо расшатывать лодку. Россия поднимается с колен, хотя бы в плане суверенитета и мощи. Ведь против нас США и прочие пендосы. А он может нас ввергнуть в повторение 90-тых годов или в майдан какой-нибудь. Мне это не надо. Я живу стабильно и гораздо лучше чем в 90-тые.

Кто хочет, если не инвалид, может и заработать и жить ноомально. Никто нам на блюдечке ничего не принесет, а главное, не обязан. Работай. А процветание у России еще будет. К этому все идет, если не будут мешать Навальные, 5-тая колонна.

10

Действительно есть такое, людей это сильно зацепило, вызвало раздражение и даже ненависть. Наверное это связано с общим ухудшением обстановки- цены растут, зарплата падает. А в это время ЕС с этим Лешей пакостит и глумится над Россией выдумывая разную чушь про отравления, планируя новые санкции и все прочее что бы жизнь простых россиян стала еще хуже. Идея запада понятна чем хуже будут жить россияне тем скорее начнут революцию, хаос, бардак- все что они любят затевать в других странах.

7

Странный вопрос и странная позиция автора.. Уж если по большому счёту, лично мне и Гитлер ничего не сделал плохого. Или вот ещё пример про "лично вам". У нас в городе недавно один гражданин заманил к себе домой собаку бездомную, и сбросил её со своего балкона с пятого этажа. Лично мне он тоже ничего плохого не сделал, но я бы его сама с этого балкона спустила головой вниз. И таких примеров можно привести кучу. Если человек не сделал ничего плохого лично вам, то это совсем не повод его любить и одобрять все его действия.

А вот действий Навальный в последнее время произвёл немало. Никогда особо пристального внимания на Навального не обращала. Ну, есть и есть. Знала, чем занимается, знала, каких взглядов придерживается. Он изначально вызвал во мне отторжение чисто на физическом уровне. Заставила себя однажды посмотреть ролик с его очередной обличительной речью, он вызвал у меня тот же рвотный рефлекс.

Шумиха по поводу последних действий Навального, поднятая вокруг него европейская грязная пена и митинги, на которые он спровоцировал молодёжь, заставили приглядеться к нему внимательней. И к нему и к его соратникам. Выводы были неутешительными, они убедили меня окончательно, что имя этому человеку одно - поганец. Хотя лично мне он вроде как ничего не сделал. Хватило того, что он мою Родину продал. Продал откровенно и нагло.

6

И всё же да. Насолил. Лично мне тоже насолил этот удивительный господин. Именно идиотизмом самим, тем, который развели и он сам, и его западные покровители.

Ибо самого "отравления" не было, как минимум в России не было. Желали бы у нас разобраться с этим другом, разобрались бы, и совсем не по детски. Без "Новичка", пыли и шума. Но не было такого желания. И потому не травили его. Именно у нас не травили. Если на Западе траванули? То с них и спрос. В чём сама проблема?

Слушать противно, когда недоотравленный герой разлогольствовал, как якобы, более трех с половиной лет, ФСБ его с женой, травили - травили, травили - травили? И отравить никак не смогли. Потому что Рогозин Роскосмосом руководит. Прямо так и заявлял убогий.

И "дворец"его фейк. Уж я то отличу ремонт"дворца" из за протечек, от самого долгостроя. Имел честь довольно долго работать на долгострое вычислительного центра в Челябинске-70. Когда проходил срочную службу в военнизированных формированиях Министерства среднего машиностроения.

Ну и по определению, то великолепие компьютерной графики, относително небольшого "дворца", не может стоить 100 миллиардов, даже не долларов, а рублей. Даже, если бы это была сама реальность.

Вывод. Саму лапшу мне пытался херр Навальный навесить на уши, ну и другим людям. И навешивает тем, кто желает это получить, на свои уши. Вот этим лично и насолил мне не до отравленный герой. Дураков ищет. Этим и оскорбил. Лично меня. По моему, вполне нормальный повод презирать господина.

Ну за одно, и тех, кто уж больно яро и глупо защищают этого вора и клеветника. Пройдёмся и по их тезисам.

Да ничем особым он не насолил власть имущим и "Единой России", господа рождённые очень давно. Тем более, сам вопрос о прямо противоположном.

Эти власть имущие, ими же и останутся. Если даже Единая Россия гипотетически потеряет большинство в Госдуме. И даже если бы Навальный(не дай Бог) стал бы во главе государства-чисто гипотетически. Пример 1991 года весьма нагляден.

Навальный политический оппонент власти и ЕР? Банкрот он, притом совсем не политический, с которым побрезговали по человечески попрощаться даже его сторонники 20.02.2021. Не пришли они к зданию суда, поддержать своего кумира. А потому, на карьере героя вполне можно поставить крест.

Вот так ответили его единомышленники на призыв клеветника в последнем слове:"Выходите на улицы. Выходите не за меня, выходите за себя. Они бояться вас".

Всё перепутал недалёкий проказник. Это не власть боиться сторонников Навального, это они бояться выйти к суду. Говорят, что дубинок забоялись. А что так? Не понравилось видимо на Пушкинской площади... Так не надо идти в рукопашную.

Ну и никогда не стать Алёше каким то катализатором, да ещё, как в самом 17-м году. Ибо, правильно, "вор должен сидеть в тюрьме", ежели он вор, а не участвовать в химической реакции.

Приговоры за хищения он не сейчас получил, после возвращения. Значительно раньше. Ну и никто не оскорблял и не клеветал на Навального. И на Грудинина тоже.

Грудинин тоже вор? Не слышал я ничего об этом. Что то правда говорили о его махинациях. И возможно, так оно и есть. Заметьте, не я это сказал, что Грудинин вор.

Ну и вполне правильный посыл защитника негодяя. Наивен наш несостоявшийся созидатель "утопической России будущего". Наверное ещё идиот. Опять, не я это первый сказал.

Самоубийца? Ну это вряд ли. В России чудика этого совсем не травили. Потому так он смело возвращался на Родину. Знал ведь, что не травили.

Он бы и не вернулся херр Навальный. Но куда же денешься? Экстрадировали его из Германии. Или депортировали. Не знаю как и правильно сказать? Не нужен там он оказался, ни в каком виде, со своими из пальца высосанными дворцами. Потому и страдает.

Ну и верно спросили про ум Алексея. Отвечу за него. Нет у него ума. Ежели был бы? В дерьмо это он никогда бы не влез. А он влез. И со своим "отравлением", ну и с с мышиной вознёй его, по поводу содания "прекрасной России будущего". Ну и с оскорблением и клеветой на людей, в том числе на старика Артёменко. Глупсс господа... Ну это бывает.

Ну а за державу не обидно. Обидно за тех наивных людей, что поверили во всю эту бодягу. Слава Богу, не так много их. Даже "фонарики" с треском провалились. Мало вышло идиотов...

И ещё одно, чем лично оскорбил меня этот гражданин. Мало того, что других людей держит за идиотов? Тех кто ему верит? Он еще готов оскорблять стариков ветеранов, и клеветать на них, чего совсем не имел никакого права. Даже в группе других людей. Даже своим "оценочным суждением". Очередной идиотизм, помноженный на саму подлость.

Так что, насолил мне херр Навальный. Ох как насолил. Своей ложью. Тем, что других за идиотов держит. Тем, что клевещет на стариков. Тем, что примитивный вор пытается представит себя чуть ли не спасителем Отечества.

Ну вот как то так.

Prost77 [34.1K]
Да-да-да. Тут ещё прочитал один ответ, что Навальный виноват в том, что низкие зарплаты и пенсии, и рубль падает. Дальше ехать некуда. Из вашего, как всегда очень пространного ответа, я так и не понял, чем лично вам насолил Навальный. Пенсию убавил, еду, жилище отобрал? Не нужно мне пересказывать рассуждения из телевизора, это и так понятно. Ложь в кубе.  1 неделю назад
Aleks1119 [42.9K]
Что да-да-да?Что то там прочли?Поздравляю.Ну это ваши проблемы,что вы там прочли."Навальн­ый виноват в том, что низкие зарплаты и пенсии и рубль падает"?Ну это вы так лично прочли.И вам же лично дальше уже ехать некуда.Меня же лично моя пенсия вполне устраивает.Что то не поняли из моего пространного ответа?Скажу в сжатой форме.Не устраивает враньё и ложь Навального.Его демагогия.То не устраивает,что вор и мошенник пытается кого то ещё учить жить.Проходили уже подобное.Когда после прихода в прошлый раз к власти таких вот "учителей" и пенсию вовсе не платили.И с едой было как то не очень.И это не рассуждения из телевизора.Свидетеле­м того был.Ну и лично слышал,как Навальный обещал продать задорого на пару с Чичваркиным "Роснефть" и "Газпром". Но только правильным банкирам.По сути,повторить ельцинский подвиг с залоговыми аукционнами.На Ютубе наблюдал.Не в телевизоре.Ну и лицемерие не устраивает."Бор­ется" с самой коррупцией,а дочку в Стэндфорде учит... Ай как нехорошо.  4 часа назад
комментировать
5

Ничем, а вот то, что вся не пропаганда даже, а истерия, что за него, что против него, изрядно задалбывает, это уже вызывает неприятие полнейшее.

И это она меня задалбывает - личность, осмелюсь предположить, вполне устоявшуюся и с чёткими представлениями обо всём о разном. Что же говорить о тех людях, которые психически и интеллектуально неустойчивы, и при этом на них вываливает вся эта байда, шквалы инфомусора и как бы "аналитических" объедков?

Вы, господа навальнисты и господа антинавальнисты, в равной степени ответственны за тот ураган безумия и циклон мракобесия, который накатывает в связи со всем этим, оказывая на людей мощнейший крышесносящий эффект. И недалеко то время, когда вас обоих будут проклинать...

1

Навредил ли мне Навальный?? Вот так постановка вопроса!!! Он не президент, он не премьер-министр, и даже не мой врач, и даже не мой учитель.

Поэтому насолил он только себе, но вот зачем?

В 2013 году шёл процесс по Кировлесу и Навального и Офицеров обвиняли в мошенничестве. Этот процесс транслировался из зала суда по ТВ и я его смотрела. Тогда я совсем не знала кто этот человек, но обвинители бездоказательно слепили дело. Я тогда подумала вот так бывает. А потом мне мои знакомые и другие люди неоднократно сообщали об обвинительных приговора невиновных. Поэтому доверять судам не приходится, или можно сказать есть большие сомнения в справедливости вынесенных решений.

Поступки Навального вызывают уважение, но форма обличения, с который он нападает на оппонентов, выглядит убийственной. Я бы так не смогла.

1

Он насолил мне тем, что когда я включаю BBC, я вижу только его и толпу подростков, параллельно там рассказывают о том, как все плохо в России. Больше проблем как будто в мире нет. Только Навальный.

1

Он мне безразличен. Напоминает Бородача с ТНТ, только несмешной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..