Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79091589965 (89091589965) - кто звонил, чей номер?

Руб [29.6K] 1 неделю назад
категория: другое
2

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории всей Московской области и в городе Москва в частности +79091589965 данный номер телефона.

Насколько я понял ребята, которым принадлежит данный номер телефона и они им активно пользуются звонят с целью сделать людям предложение на тему проверки суставов, их состояния и предложить лечение этих самых суставов, тратить на них силы и время я бы не стал точно, особенно с учетом того, что в осмотре своих суставов я не нуждаюсь.

По сути номер используется спамерами, которые пытаются приглашать людей на лечение, а за процедуры оплаченные ими они получают свой процент, в общем то не вижу смысла отвечать им вообще.

0

+79091589965 этот телефонный номер принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе г. Москва и Московская область. Вызовы относятся к быстрым звонкам, предполагается, что абонент увидев пропущенный вызов, сам перезвонит. Не стоит отвечать на звонки с этого номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..