Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79311047078? Чей номер телефона 89311047078?

Winiki [137K] более года назад

Чей телефон +79311047078 ?

Снова какой-то не понятный звонок с утра. Кто бы то мог быть?

Кто звонит с номера +79311047078? Чей номер телефона 89311047078?

Перезвонить или заблокировать?

2

Данный неизвестный вам телефонный номер +7 931 104-70-78 имеет непосредственное отношение к известной компании - оператору связи Мегафон и является актуальным номером в настоящее время.

Тип телефонного номера: Мобильный

Регистрация данного номера была произведена в городе Санкт-Петербург или на территории Ленинградской области.

Оценки номера на сайтах отзывов все негативного характера.

Номер характеризуется как рекламный. Есть сведения, что звонящие предлагают рекламу стоматологических услуг, приглашают на бесплатный осмотр в стоматологическую клинику (но про "бесплатное" верит сейчас только ребенок), а есть отзывы, где номер ругают за пустые обзвоны и сбрасывание звонков.

Но все равно при перезванивании на данный неизвестный номер вам будет включена реклама стоматологических услуг. Оставить номер или заблокировать - решать вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
14

Открыв в своём смартфоне соответствующее приложение, я ещё раз нашёл этот номер телефона в списке заблокированных и хотел увидеть какие-нибудь подробности, но случайно нажал на "минус". Система, даже не запросив подтверждения действия, удалила запись и мне пришлось заново вводить телефонный номер вручную. Получается, что время предыдущего звонка можно узнать только, если абонент позвонит мне ещё раз. Но ничего страшного, потому что на самом деле мне нет никакого дела до тех незваных гостей, которые звонили мне без приглашения и пытались навязать какие-то товары или услуги.

Среди таких у меня call-центры, которые предлагают приобрести банковские карты рассрочки с бесплатным годовым обслуживанием, стоматологические клиники Москвы и не только, прочие медицинские центры, а также провайдеры разных мастей, навязывающие свой высокоскоростной Интернет. Все они отправляются "за баню" и потом сидят там тихо. Были замечены попытки высунуться, но об этом я узнавал лишь из служебных сообщений мобильного оператора, который тоже спамил - предлагал за деньги сообщать о подробностях таких звонков.

Чтобы всё-таки узнать, кто и зачем звонил, можно попытаться спросить у поисковых систем - "погуглить" или отправить запрос Яндексу. Только они немногословны в подобных ситуациях и отделываются стандартными фразами. Так указанный номер телефона сопровождается предельно коротким комментарием "возможно, реклама".

Кто звонит с этого номера?

Но мне-то уже и не нужно узнавать о подробностях. Если телефон номер +79311047078 у меня в "чёрном списке" уже оказался, нет сомнений - там ему и место. Иногда я просто не успеваю сделать запись о том, кто звонил. Так случается, если оказываюсь за рулём или занят другими делами. Но однозначно следующее - нормальных абонентов я не блокирую. Если кто-то ошибся номером и извинился, тот уходит с миром. У меня в ЧС смартфона только те, кто навязывался со своими коммерческими предложениями.

0

Оператор "МегаФон". С номера +79311047078 (Санкт-Петербург Ленинградской области) нам может сделать вызов настойчивый человек, предложить якобы качественное медобслуживание, приглашают человека на осмотр в стоматологическую клинику. Естественно, бесплатным ничего во вселенной, к большому сожалению, не бывает. Там потенциальных клиентов постараются здорово развести на крупную сумму. Подобная хитрая схема древняя как наш мир; выкапывают у больного какую-нибудь болячку, а позднее начнут специалисты уговаривать излечиться только у них. Известное дело, сумма за лечение будет солидная. Могут уломать больного человека залезть в изрядный кредит. Полагаю, что номер +79311047078 тотчас же блокировать. Комментарии о номере негативные.

0

Звонят крайне странные люди. Названивает робот и приглашают спамными звонками, а разные помещения то в стоматологию сверлить здоровые зубы не называя названия, то к психологу проверить голову. Лучше сразу закинуть в черный список.

0

В интернете ничего кроме определителя от яндекса нет, либо подождите пока появится информация либо узнайте сами позвонив на него, т.к номер обычный, мегафоновский, деньги не спишут :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..