Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы делали какую - нибудь глупость на спор или " на слабо"?

businka 925 [9.1K] 1 неделю назад
3

Делала - выпила стакан водки. И это уже будучи несколько выпившей, так что только чудом не отравилась. Но напилась тогда сильно, с тех пор алкоголь и бесноватость считаю несовместимыми вещами и алкоголем не злоупотребляю, свою норму знаю.

Срезала волосы. Правда, с волосами - это даже удачно вышло, с тех пор ношу короткие стрижки, которые, как оказалось, мне идут значительно больше, чем длинные волосы. Хотя когда волосы срезала - все ахали и охали, и было реально очень волнительно.

Еще залезала всюду - на деревья, на гаражи, на заборы, на стройки. Ловкая была, не падала, травм не получала, но - чудом. Никому не советую повторять такой опыт.

2

Да. На свой 18-й день Рождения поспорила, что смогу уехать в незнакомый мне город (500 км), чтобы поговорить с одним человеком. За неделю нашла деньги на дорогу, сказала маме, что еду к подруге писать курсовую, а сама в путь. А тот человек так и не ответил на мои звонки, и я одна провела в том городе 12 часов (с вечера до утра). Было стремно. Пари я выиграла, а вот приз так и не получила, хотя много лет прошло.

1

Да, конечно. Уверен, что почти все в школьные годы или в бытность студентами совершали подобные глупости и я не вижу в этом ничего плохого. Но всё же, есть разница между обычным заданием и с заданием, в котором есть риск для здоровья. Подобное я категорически не одобряю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..