Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что может случиться, если я не перестану спрашивать одно и то же?

Danasty [1.9K] 1 неделю назад

Здравствуйте!

Решил задать вопрос с некоторыми новыми деталями

Страдаю проблемой графомании. Я о том, что у меня есть мания постоянно писать в интернете вопросы в основном про свои проблемы и задавать вопросы , связанные напрямую с моей жизнью:настоящим и будущим:в ТЧ про учебу и работу

Началась эта проблема около моих 16 лет.Тогда у меня были проблемы в отношениях с родителями,мне казалось , что они меня не понимают и несправедливы:много придирались и кричали, конечно не без повода.

Я стал постоянно на одном сайте типа вопрос-ответ задавать вопросы об этом и тогда я реально имел цель хотя бы высказаться, выплакаться, было интересно мнение взрослых людей о моей проблеме.

Потом я попал на другой подробный сайт и там стал тоже задавать многочисленные вопросы.Потом немного расширил тематику вопросов,не только про отношения с родителями.

В мои 18 лет отношения с родителями наладились,но что ужасно -в свои 22 я до сих пор задаю многочисленные вопросы на этих 2 сайтах.До сих пор у меня мания.

Я задаю вопросы в основном на темы:

1)То что мне непросто жить с родителями и младшей сестрой,но не потому что плохие отношения,а потому что меня раздражают их шумные разговоры когда я дома.Я интроверт,а они экстраверты.

И что я хочу отделиться от родственников не испытывая трудностей.

2) Неконтролируемая тяга к вредной вкусной пище: фастфуд, сладости , творожные сыры и фасоль и ТД.Что я очень много денег на них спускаю

3) Зацикленность на девушках с очень длинными волосами

4)В целом я задаю вопросы про каждый свой "чих",а также каждый "чих", поступок своих родственников.

В целом люблю держать в курсе интернет про свою жизнь,про многие события рассказываю.

Ещё я склонен конфликтовать с людьми, чье мнение мне не нравится в силу ранимости.

Был у меня сильный конфликт с одной женщиной лет 55-60 после того как я задал вопрос про свою лень и апатию и "вывернул нутро наизнанку" ТК она считала отсутствие друзей и девушек поводом спиться,а я наоборот-наслаждаться жизнью затворника.

Ругались 3 часа и я даже 2 месяца отходил и много плакал.

Был конфликт ,когда я пожаловался на то что преподаватели в институте обзывают нас за наш узкий кругозор .2 ответчика согласились с преподавателями в категоричной форме и я поругался с ними.

И это не всё ...

Но особенно я хочу рассказать,что я могу вопросы названных выше тематик задавать сотни раз!!!

И немало людей на тех 2 сайтах я уже раздражаю, даже жутко бешу.

На одном из сайтов банят за любую грубость и там люди могли тактично написать :

Зачем задавать одни и те же вопросы много раз?!

Или что мои вопросы как докучная сказка,что пора завершить свое занудство

А на другом сайте больше свободы для сквернословия и адекваты могли написать такое, цитирую:

"Ты не задолбался вопросы задавать, какая тупизна , просто капец!"

"Какой же ты нытик и инфантил"

"Ещё и 5 раз спроси"

А неадекваты реально желали мне смерти,советовали совершить суицид и даже способ кратко описывали

Один человек даже написал,что ему хочется меня пнуть в голову,чтобы я уже заткнулся.

Я в ответ на этот комментарий матернулся и обозвал человека извергом.

Я даже цифры назову для наглядности:

На 1 сайте у меня был аккаунт с 870 вопросами , сейчас веду аккаунт где вопросов около 1800.

А в 16 лет вел аккаунт , где вопросов было 730,но после зачистки осталось около 400.

На другом сайте веду аккаунты,где 290 и 430 вопросов,до этого были акки с 10-ками вопросов.

Конечно ,я про Майл Ответы и этот сайт.

Жуткие цифры я назвал?

Правы ли люди, которые отвечают мне с сильной руганью?

Насколько большую проблему я описал?

Я не бездельник: учусь на 3 курсе, подрабатываю, особенно летом. К армии не годен

Но даже когда мало свободного времени, предпочитаю провести его на тех сайтах.

Если я не прекращу сорить вопросами, может ли так случиться,что меня кто-то с тех сайтов вычислит и мне непоздоровится?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..