Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о препарате "ко - дальнева"?

Раиса Андрианова [28.6K] 1 неделю назад
3

Препарат "ко-дальнева" врачи выписывают для понижения артериального давления. Препарат снижает давление очень хорошо, но имеет побочные действия.

Мой организм отреагировал на этот препарат очень плохо. Препарат принимала 12 дней. На тринадцатый день утром проснулась с ужасной слабостью, тошнило, кружилась голова, когда вставала, меня качало от стенки к стенке, температура тела была 35 градусов, несколько раз теряла сознание и падала в обморок. Аппетита не было, я вообще не могла есть.

Близкие вызывали "Скорую помощь", меня увозили в стационар, прокапывали капельницы, но из-за карантина не могли оставить в больнице, врачи из поликлиники приходили каждый день, а диагноз не могли поставить. Так продолжалось ровно 12 дней( именно столько я принимала препарат). Мне помогла дочь, она спросила:"Не выписывали ли тебе что-то новое из препаратов?"(я не могла подумать об этом в своем состоянии). Я рассказала ей о "ко-дальнева", она стала смотреть отзывы в Интернете о препарате и узнала, что у многих людей такая же реакция на данное лекарство. Я сразу прекратила применять препарат и вернулась к своим прежним таблеткам, постепенно стала приходить в себя.

Если вам выписали этот препарат, то попробуйте дня два попринимать его, посмотрите на свое состояние после приема.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..