Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда можно обратиться с не стандартной ситуацией?

Skratch [243] 1 неделю назад

Вобщем были не понятки с соседями те шумели я шумел музыкой все было взаимно и однажды ко мне направили сначала Россгвардию а потом полицию за громкую музыку которая действительно играла очень громко в 2019 году в апреле и я это не отрицаю....Меня попросили культурно не шуметь и пригрозили на что я согласился с условиями что соседи тоже должны не шуметь а иначе я заведу собаку и та начнет громко лаять так как соседский попугай громко чирикает и мне мешает. После этого визита через неделю начался для меня ад. Мою квартиру начали травить как я полагаю с щелей где находятся плинтуса. Стали действительно активно лаять собаки и под шумок всего этого кто то решил еще и со звуками поиграть включая лай собак птиц не чести сирен итд и продолжает это делать а так же пугающие звуки которые я почти все записал на диктофон и при прослушивании ужаснулся так как половину и не слышал в реале а там жесть благо что все улики и доказательства есть. Чувствовался постоянно тяжелый воздух посторонние неприятные запахи и как я думаю толи газ толи наркотические вещества которые по одной из моих версий варили ниже этажом а быть может в подвале и я не думаю что это мне все казалось....последня­я травля точно помню была когда была конференция с Путиным в 2020 году дома не мог находиться и пешком спускался по этажам и чувствовал ужасный запах от которого задыхался и кашлял и когда вышел на улицу тоже почувствовал этот опасный запах от которого мне стало плохо но когда отошел 15 метров от дома почувствовал облегчение в легких...Бабушка не чего не понимает и сильно болеет.А происходить такие явления начинают когда я в ответ на шум громко слушаю музыку или громко разговариваю или вообще долго молчу.И у меня складывается впечатление что меня окружают террористы маньяки и живодеры. Надышавшись ядами в ушах звук начинает вибрировать слышно все очень громко и начинает все раздражать пение птиц лай собак которых не когда не было и самое страшное для меня это низкочастотный шум и шум ракеты или быть может другого мотора который может шуметь часами и по 3 и по 7 часов без прерыва в комнате стоит гул и этот гул ломает психику ломает меня беруши не помогают если их одеть начинается биться сердце мне становится плохо хоть и тихо с ними а так же сильный сушняк как от канапли то есть слюней почти нет так же именно когда начинается этот гул начинает болеть живот и появляется понос....Если открыто окно именно ночью шумит трасформаторная будка которая действует на нервы а летом было чудо квакали лягушки которых в низу не было как я не спускался чтобы хотя бы увидеть одну лягушку но чудо один сосед говорит они под землей другой говорит на деревьях и квакают и от этого болит сердце но я понял что это война но не шумлю все равно так как шакалы напали не ожиданно и не дают не чего предпринять.А ведь когда меня попросили не шуметь я 3 месяца молчал а мне на зло стали соседи громко топать кричать на улице летающий дрон который смотрел обстановку дома в окнах это подтвердит моя бабушка кукареканье петухов не обычное ну и травля прочими не известными мне звуками которые были технично записаны мной и для лучшего прослушивания и есть оригиналы. Видно что мои соседи не которые косятся на меня не понимая что это подстава от соседей с вверху.Так же в моей комнате так же слышно посторонние шумы не объяснимые мне но записанные и есть один феномен с водой.На кухне и в ванной трубы молчат а слышно сильно что в моей комнате бежит вода по трубам хотя такого быть не может.Парадокс со стиральной машинкой я разгадал этот звук тоже бил по нервной системе но я понял что когда так стирают по всем этажам с 9 по 3 этаж слышно этот раздрожающий звук и когда кто то понял меня что я это понял перестали хулиганить но проблемы капились к моей бабушке стали звонить и просить что бы мы убрали стриральную машинку хотя мы не стирали в тот кон и стираем тихо.В телевизоре есть канал с моделями где играет музыка с басами и с добавлением на басы стиральной машинки. На данный момент прям сейчас очень сильно и не обычно чувствую что болят как будто легкие болит поясница.Я чувствую что меня дезориентируют но в тоже время я понимаю что это чей то злой заговор против меня.Успокоительные чуть помогают...Ведь наглый айзер сосед занимается продажей алкоголя легально и не легально и его крышует полиция так как он отстегивает им лаве а так же стоят игровые автоматы его родствеников не закона возле магазинов которые полиция типо не видет а вообще наша полиция хороша убила моего брата наркомана без суда и следствия дело закрыли и забыли а суд в нашей стране скажем не справедливый и наблюдаем не довольную молодежь.К чему я это все пишу?Что бы люди знали что в стране беспредел но я тот который не заткнется меня проще убить а не издеваться на до мной и не мучить меня.Я слышал что во многих регионах сделали режим тишины в связи с ковидом но у нас все на оборот меня попросили я замолчал и режим тишины нарушается с 10 вечера до 8 утра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..