Здесь вы можете увидеть даже несколько простых способов выполнения Манифеста 369, которые будут работать на любые желания.
Стоит учитывать, что материальные желания, такие как: деньги, телефоны, технику, одежду и тому подобное гораздо сложнее воплотить в получение её в реальности.
Поэтому, если и загадывать деньги, то сначала небольшие суммы.
Быстрее и легче срабатывают желания, такие, где вы просите, чтобы конкретный человек начал думать о вас и даже писать стал. Особенно хорошо это сработает, если вы знаете этого человека лично, хоть даже только по переписке, но он вас видел по фото или в реальности и общался с вами.
Вам потребуется отдельная тетрадь или блокнот, где вы будет использовать данный метод исполнения желаний и записывать всё, как показано на примере.
По отзывам, да, эти методы работают. Но бывает, что не сразу, предстоит научиться хорошо концентрироваться и визуально представлять желаемое, как уже сложившийся факт.
Так как везде так, по закону Вселенной, чтобы что-то получить, предстоит и потрудиться, что-то отдать взамен. Значит нужно будет в жизни совершать бескорыстно хорошие поступки, кому-то помочь, сделать доброе дело.
Именно это и относится к последствиям, что-то предстоит дать взамен желаемому.
Ну и если желание было на человека, то тоже могут быть разные последствия, если например, тот человек разонравится, а будет дальше приставать и быть навязчивым.
Или можно представить себя на месте того человека, если кто-то также захочет испробовать метод на вас и при этом тот человек вам не симпатичен, такое конечно не понравится.
Это возможные негативные последствия.
Плохое, естественно, загадывать нельзя, это сильно испортит жизнь и принесёт проблем в частности только самому этому человеку желающему зла.
Первые два метода:
Третий метод: