Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чей телефон +79091603819? Кто звонит?

ЛотосЛотос [3.2K] 2 недели назад
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории всей Московской области и в городе Москва +79091603819 данный номер телефона.

В общем то ожидать от этих людей какой то полезной информации я думаю не стоит, чаще всего номером пользуются различные люди, называют их спамерами и это весьма правильное название, для таких странных граждан.

Чаще всего такие деятели преследуют свои цели, могут даже пытаться разводить вас на деньги, ну или как минимум задавать вопросы о ваших личных данных, верить им я бы не стал точно, не вижу в этом особого смысла, а блокировать такие номера заранее почему бы и нет.

Ведь ничего кроме попыток спама и заработка на ваших деньгах при общении с владельцами данного номера вас не ожидает точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..