Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать когда хочется ответить на вопрос, но обещал не отвечать автору?

Метель [12.4K] 1 неделю назад

zlyden [45.9K]
Если чего то нельзя но очень хочется, то можно.  1 неделю назад
комментировать
5

Ира пишу длинные ответы на БВ.

Я попрошу профайл, которому здесь некогда или он редко бывает - интерес потерял издать мой ответ от себя. Когда в бане сидишь. Видишь вопрос на который много ответов и все, как назло, неправильные. Хочешь ответить, не заработка для, а ради торжества истины, но как это сделать? Ждать, когда баня закончится? Но вопрос потонет и потеряет свою актуальность.

Автор выберет ЛО, а переизбирать не всякий хочет. Тогда выход один попросить другого человека. Ему времени много не потребуется несколько секунд: заскочил, скопипастил мой ответ, отправил, выскочил.

А если ты в ЧС у автора, так в уведомлениях его вопросы у меня не отражаются. А на нет и хотения нет.

А если ты его в ЧС не садила, и сама не в ЧС у него, но он упёртый неадекват, и ты ему пообещала обходить его вопросы стороной, так и обойду, он же всё равно, неважно кто ответит, обхает ответ со всех сторон.

3

Держаться до последней капли. Я вот раньше не сдерживался, а позже самообладание восторжествовало. Сейчас прохожу мимо некоторых авторов, вижу ник и просто листаю дальше. Хотя могу и ответить на их вопрос, но есть какое-то неприятие (неуважение), оно меня останавливает. Хоть сайт и коммерческий и как бы все субъективное должно быть по-барабану, но эмоционально-чувственный фон все же просачивается то там то сям - мы же все-таки "человеки":)

Но действительно, что делать с самой неутоленной жаждой? Мой вариант ответа:

Создать свой вопрос с иной формулировкой. Искусно измененный вопрос система может не посчитать дубликатом. Или даже еще лучше - создать на основе предыдущего вопроса более глубокий вопрос с более интересным смыслом.

Но я все-таки не парюсь, а листаю дальше, и уже через несколько секунд даже не вспоминаю тот "интересный" вопрос.

2

Если хочется, не стоит сдерживать свои желания.

Спокойно, обстоятельно отвечайте.

А вот публиковать ответ не надо. пусть он останется в черновиках.

Если Автор вопроса передумает,смилостив­ится и разрешит Вам ответить- отправите готовый ответ.

Если нет- то и не надо. Вы же на него уже ответили...

2

Можно сделать так.

Вы подготовили ответ, пересылаете его доверенному лицу на проекте (другу, подруге), а он(а) публикует от своего аккаунта.

Можно с припиской, что ответ написан в соавторстве с вами.

1

А нельзя продублировать чужой вопрос от своего имени, указав для модераторов, что вы это делаете не от незнания и не со зла, и ответить самому на этот свой дублирующий вопрос? Модераторы вероятно сразу закроют ваш вопрос, но ваш ответ ведь останется в БВ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..