Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Маска" 2 сезон. Маска Пингвин. Какие подсказки во втором выпуске?

maksimenko [271K] 4 дня назад

Шоу "Маска" на НТВ. 2 сезон. Выпуск 21.02.2021. Маска Пингвин. Какие подсказки от маски во втором выпуске?

Кто под маской? Какие предположения от судей?

Какую песню исполнил?

8

Во втором выпуске Пингвин вновь появился со своим детенышем. Но чтобы его не потерять, привязал его себе на спину.

Первые подсказки от маски были: у него большой полет души, есть дочь. Ему пришлось пройти долгий путь

на сцену из его арктической местности (а за спиной картинка с огромными ледяными глыбами). Затем картинка сменилась каким-то курортным городом с мечетью.

Родригес выдвинул версию, что если под маской не Бабкина, и не Арбенина, то возможно, там скрывается Азиза?

А Валерии почудилась Ирина Забияка – солистка группы Чи-Ли.

Во время исполнения «Я шагаю по Москве» у Регины появилась версия, что под маской Елена Воробей.

А Филипп с Валерий оказывается и после шоу размышляют и рассуждают кто же под масками скрывается. И им одновременно пришла версия, что Пингвин – Анита Цой.

А почему бы и нет? Я помню, как она искусно меняла голоса на шоу Точь-в-точь.

2

Маска Пингвин вызывает у членов жюри различные мнения, кто там может прятаться. И подсказки, которые дает персонаж только вводят в заблуждение. О себе он говорит, что находится в полете души постоянно, что он не летает.

Ранее высказывалось предположение, что в образе данного персонажа находится юмористка Елена Воробей.

фото

Во втором выпуске прозвучала всем известная старая песня про Москву. Киркоров выдвинул предположение, что под маской прячется Анита Цой. Ведь голоса персонажей изменены до неузнаваемости, для того, чтобы дольше продержаться в проекте. Еще озвучена была версия, что там Ирина Забияка.

1

Подсказки, прозвучавшие от Пингвина на втором выпуске шоу "Маска", были довольно расплывчатые, но все же... Во-первых, Пингвин намекнул на свою стройность, во-вторых, отрицал, что у пингвинов противный визгливый голос, в- третьих, сообщил, что пингвины летать не умеют, но никто не отменял полет души. В этом мне кажется отсыл к предполагаемой Елене Воробей (птичья фамилия). Пингвин спел песню "А я иду, шагаю по Москве", спел не слишком красиво. Филипп Киркоров предположил, что это все-таки Анита Цой, а не Воробей.Мне кажется Анита Цой спела бы гораздо лучше, но задача судей сбивать с толку, поэтому я бы этому мнению не доверяла.

0

Под маской Пингвина Надежда Бабкина. Голос ее, да и подсказки в первой выпуске говорят об этом - выступала как защитник всех пингвинов, а Бабкина и есть защитник в "Модном приговоре".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..