Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +79657963527? Кто звонит с номера телефона +79657963527?

nikitad00 [9.8K] 5 дней назад

+79657963527 , 89657963527, +7 965 796-35-27 , 8 965 796-35-27, +7 (965) 796-35-27, 8 (965) 796-35-27, 9657963527

1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Звонки с +79657963527 принадлежат 24 февраля зачастую к надоедливым звонкам, к молчаливым звоночкам (Санкт-Петербург Ленинградской области). Номер тривиально надо заблокировать. Размышляю, что перезвонить – к неприятностям, попасть проворно можно на номер платный. Потом можно элементарно угодить сразу на нежелательные звонки с рекламой всевозможных услуг. Пытаться могут навязывать человеку банковские услуги. Как-то позвонили, оторвали от дел, представились банковскими сотрудниками, принялись рассказывать о карте. Тут же завершил разговор. Считаю, что лучше всего аналогичные вызовы пытаться обходить стороной, потому как толка от данных звонков нету, только перевод нашего драгоценного времени, либо предложит автоинформатор абонентам прочие услуги. Автоответчик повествует об услугах, подобным образом компания хочет умножить проворно базу личных клиентов. Думаю, что звонок с +79657963527 сможет вывести, тем более, если же он разбудит внезапно тёмной ночью. Кто-то говорит: "Звонят и скидывают, как надоело". Пользователя допекли. Перезванивать не надо.

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории всей Ленинградской области и в городе Санкт-Петербург +79657963527 данный номер телефона.

Звонят от лица "газпромбанка", при этом называют себя операторами контакт-центра данного банка, навязывают людям оформление кредитных карт, не учитывают правда тот факт, что далеко не всем эти карты необходимы.

Насколько я понимаю если вам кредитная карта явно не нужна, то и общаться с теми кто ведет обзвон я бы не стал и вам советовать не буду, логичнее будет вносить такие номера в черный список заранее и стараться не отвлекать на подобных ребят лишний раз, для себя пользы в общении с ними не вижу в принципе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..