Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие шесть мужских качеств очень раздражают женщин?

Lokaut-45 [249K] 1 неделю назад
4

Прежде чем подбирать те 6 качеств, которые тебя раздражают в мужчине, следует разобраться с собой. А не слишком ли много ты от него требуешь? Ведь твоя стервозность происходит именно из-за того, что он не прогибается под твои требования.

Как я могу требовать от него, что он по дому ничего не делает, если сама не очень-то стараюсь считаться с его вкусами в еде, любви, просмотре телепередач, опрятности и прочей ерунде, от которых женщина сатанеет.

А может надо смириться с недостатками и не перечислять их? Это же война полов начинается. Он гвоздя не забил, а она часами смотрит свои сериалы.

Он не умеет слушать, а она три часа говорила с подругой по телефону.

Он меня ревнует ко всем мужчинам, а она одевает сексуальное бельё на работу. Зачем? Его же никто не увидит.

Он как дитё малое, а она верх самой серьёзности, а эти котики, цветочки, достали уже.

Он каждую пятницу пьёт пиво с друзьями. А она неделю пропадает в спортзале, а в субботу весь день с подругами в кафе с тортиками.

Вот так я и обозначила то что в мужчинах раздражает женщин. Но они друг друга стоят, а автор вопроса сыграл на поле в одни ворота. Не люблю я этого. Мир состоит не из одних женщин и не из одних мужчин, а любая медаль имеет две стороны. Одна Инь, а другая Ян.

2

Начнем с того, что сколько женщин,то столько и мнений по данному вопросу может быть.

И,кстати говоря, количество плохих мужских качеств может быть куда гораздо больше шести пунктов.

Кому-то из женщин не нравится в мужчинах, такие черты характера и качества как:

• агрессивность,
  • хамство,
  • не нормативная лексика,
  • жадность,
  • неопрятность,
  • эгоизм,
  • лень,
  • невоспитанность,
  • ограниченность.

Кому-то из женщин могут не понравится в мужчинах и другие качества.Такие как:

• ложь,
  • инфантильность,
  • ревность,
  • высокомерие,
  • скупость на ласковые и нежные слова,
  • неухоженный внешний вид,
  • обилие парфюма (резкий запах одеколона).

Можно написать и перечислить еще много разных черт и качеств.Однако,кажды­й человек сам выбирает то, что ему неприятно и раздражает больше всего.

Как говорится:

1

Самолюбование

Лживость

Необязательность - говрит и забывает или не выполняет обещаний

Жадность - одно из самых отталкивающих качеств

Инфантильность - то, что оталкивает еще более жадности

Поверхностность - с такимм вскоре станет скучно

1

Чрезмерная материальность

Завышение значимости инстинктов

Неумение слушать

Излишняя самоуверенность

Зашкаливающее превышение значимости мужчины в целом

И дурацкая привычка указывать как и кто должен жить.

Радмила896­43 [5.2K]
Не умение слушать - заметно у многих. Считают себя правыми.  1 неделю назад
Великий И [11.5K]
У мужчин преимущественно. Они ведь женщину не всегда даже за человека считают. О чём тут говорить.  6 дней назад
комментировать
0

Пьянство, курение, всегда считает что он прав, считает женщина все вывезет, зануда(но это иногда смешит, мой муж иногда бывает, нотации читает, а так он супер ттт). И так от женщин то же самое. Ненавижу курящих, не думают о здоровье других.

И не нежный на слова и действия тоже как-то. Не поймешь, хорошо ли ему с вами. Как бревно какое-то.

0

Пьянство, наркомания, курение, женолюбие, в смысле если мужчина - "бабник", эгоизм и несамостоятельность мужчины. Агрессивность. Заметьте, далеко не всех женщин раздражают именно эти мужские (да случается и женские) качества. Все взаимно.

0

И нытики вот, особенно калят. Ноют в интернете - почиму девушки мне не дают, у меня все есть-квартира, машинка, бабосы, фигура как у манекенщика))

И злые на женщин - все плохие, вот таких лучше вообще не рассматривать для отношений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..