Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем девушки делают пирсинг груди?

вопрос закрыт
Знайыч [17.7K] 1 неделю назад
3

По той же причине, по которой они делают пирсинг других частей тела - нравится.

Конечно, такой прокол считается одним из самых болезненных, но оно того стоит - смотрится очень красиво и пикантно. И, кстати, вопреки страшным историям о том, что это мешает кормлению грудью в дальнейшем - не вижу проблем и среди моих подруг с такими проколами, проблем не знал никто.

И, да, у меня, например, есть такой прокол и я никогда не сожалела, что его сделала.

1

Мужчины тоже его делают, кстати. Вероятно, причины одинаковые: эстетические и для повышения чувствительности зоны. Вроде, холод лучше чувствуется и, может, у кого-то фетиш на такое. Ни плохого, ни хорошего сказать про это не могу. Как любое вмешательство в организм пирсинг может иметь негативные последствия, если что-то пойдёт не так. Но если очень хочется, почему нет. Правда, встаёт вопрос, не возникнет ли потом проблем у тех девушек, кто захочет родить и кормить грудью? Но это уже другая история и не нам в неё лезть.

1

Потому, что дуры, и моральные уроды. Татуировками, пирсингом и прочей хренью люди не занимаются. Только животные это делают. Людям, в отличие от животных, такие извращения отвратительны, а потому совешенно неприемлемы.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем делают пирсинг на сосках?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..