Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем СМИ часто пишут разные нелепости, а потом сами же их опровергают?

lesnik [4.3K] 10 лет назад

Неужели им больше не о чем писать и говорить и они просто заполняют прострнство?

категория: другое
1

В этом и заключается работа СМИ, им за это деньги платят. А пишут в основном то, что будет интересно читателям, вот и получается что сначала напишут одно, а через месяц переиграют все совсем по другому. Еще они любят кидать "утку", тем самым заставляя нас обращать на то или иное внимание и проявлять заинтересованность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть пресса желтая, есть кремлевская(где пытаются управлять массами ложной информацией, там вы не увидите ничего, связанное с коррупцией, там показывают как Путин решает все вопросы), Я больше доверяю независимой прессе(документальные фильмы, собирающие компроматы про власть). Я поэтому хочу свободной прессы, но это может случиться, когда у нас будет демократия, то есть когда уберем аватара Путина с власти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..