Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79891600192 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [109K] 1 неделю назад

1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории всего Краснодарского края и в городе Сочи обслуживает +79891600192 данный номер телефона.

Насколько я понял владельцы данного номера занимаются продажей неких товаров по интернету, при этом могут обещать либо ощутимую скидку, или же воспользоваться некими недавно накопленными бонусами, тратить на таких людей время я бы пожалуй не стал, смысла в этом не вижу, а блокировать такие номера заранее думаю будет не лишним.

Общение с ними очень часто ни к чему хорошему не приводит, потому что как бы вы не считали, но продать вам таким образом могут откровенно не качественный китайский хлам, тратить же на таких мутных деятелей время я думаю ни к чему, порой логичнее будет их заранее блокировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..