Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что лучше ? кнопочный телефон ? или смартфон ? и почему?

MariyaPrincess [354] 4 дня назад

Стоит ли менять мой риал ми хт обратно на кнопочный ?

тэги: телефон
категория: другое
16

Много людей до сих пор пользуются кнопочным телефоном.

Я думаю, что не стоит менять смартфон на кнопочный.

Смартфон имеет больше приемуществ, чем кнопочный.

У смартфонов тоже есть недостатки, но их не так много как в кнопочных.

Начну с недостатков смартфонах:

1. Со временем смартфон быстро разряжается и приходиться часто заряжать батарею.
  2. Есть риски подхватить вирус.
  3. Стоимость.

Преимущества смартфонов:

1. Доступ к социальным сетям.
  2. Можно легко и быстро обмениваться любой информацией.
  3. Под рукой YouTube, фильмы, книги, музыка.
  4. Фото и видео съемка позволяет мгновенно запечатлеть какое-нибудь событие в вашей жизни (путешествие, день рождения или красивые моменты) всегда под рукой.

Я советую вам оставить смартфон и не переходить на кнопочный.

MariyaPrin­cess [354]
А вирусы ? Кнопочный в этом плане таки лучше  4 дня назад
PizzaLover [3K]
Вот я и отнес к недостатку.  4 дня назад
MariyaPrin­cess [354]
А что ж тогда советуете оставить смартфон ?  4 дня назад
PizzaLover [3K]
Достоинств больше, чем недостатков. Поэтому совету оставаться в смартфоне.  4 дня назад
комментировать
4

Кнопочный безопаснее. Нет интернета - нет проблем. А со смартфоном все под колпаком у Мюллера. Куда пошел, что купил - все отражается там, где "надо"

Виталий310­5 [22K]
То есть как это нет интернета в кнопочных телефонах ? Нокиа 101 - кнопочный, даже без камеры. 9 лет назад я с его помощью познакомился со своей будущей женой, через сайт одноклассники.  4 дня назад
комментировать
2

смартфон нужен тем кто подолгу и часто путешествует по миру. прилетел, нашел точку вайфай, дозвонился родным, доложил об успешном приземлении. роуминг - очень дорогое удовольствие. еще в смартфоне должна быть хорошая камера для снимков на новом месте прибывания. чтобы не таскать с собой фотоаппарат. если вы конечно не профессиональный фотограф. наличие gps - функция малополезная. вокруг всегда есть люди и всё всегда можно спросить. если же не говорите на языке аборигенов или английском то за границу вообще лучше не соваться. игры фильмы и музыка в телефоне - это для детей. еще огромный плюс смартфона - большой экран для чтения.

если же вы не путешественник, не ребенок, и не читаете в рабочее время электронные книги, то смартфон - абсолютно бессмысленная трата денег.

2

Меняйте, просите взамен где-то полведра кнопочных, не меньше.

Человек приобретает телефон зависимости от потребностей. Кому не нужны различные приложения и выход в интернет, кто предпочитает длительное время работы и относительную цифровую безопасность, тот пользуется кнопочными телефонами. Кому необходима связь с мировой сетью и прочие услуги сети, тот приобретает смартфон. Ну а фотоаппараты можно найти найти на любых моделях устройств.

2

Нужно обязательно иметь два телефона. И кнопочный и смартфон. Они разные по своим свойствам и дополняют друг друга. И на всякий случай, если сядет батарейка, то есть второй телефон, без связи не останетесь никогда.Кнопочный маленький, много места не займет, но и интернет тоже нужен, поэтому, только так.

1

Для меня лучшим вариантом является кнопочный телефон. С которого мне нужно только звонить. Для выхода в интернет у меня есть ноутбук или, на крайний случай, старый компьютер.

Что же касается смартфона, то не зря его называют похитителем данных. К тому же там есть так называемый сенсор, который тоже может выйти из строя. Да и большой стеклянный дисплей смартфона более уязвим.

Поэтому мой выбор - кнопочный телефон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..