Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как победить человека, который намеренно пытается удалить меня из сайта?

Душ [87.3K] 1 неделю назад

Как победить человека, который намеренно пытается удалить меня из сайта, применяя психологические манёвры, давления на психику?

3

Раз на Вас кто-то может таким образом "надавить", выберите другое время посещения сайта. А проще всего сделать из этого человека "стенку" - пустое место, ну нет его и всё. И комментариев нет, и ..., ну вообще нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Не надо побеждать.

В такой войне нельзя победить, если противник просто не сдастся сам.

Следовательно, ваша стратегия должна состоять не в борьбе, а в игнорировании вашего оппонента.

Что он может сделать?

Минусовать Ваши ответы и вопросы? Напишите жалобу, пусть лочат и восстанавливают неправомерные минусы.

Писать для Вас дурацкие ответы и создавать, про Вас, дурацкие вопросы? Минусуйте сами или жалуйтесь

Писать в Вашу почту? Не читайте.

Добавьте в черный список.

И перестаньте обращать внимание.

Где-то там он, матерясь и худея день ото дн, будет придумывать, какие каверзы Вам подстроить, а Вы будете жить дальше.

4

Вы просто узнайте у него лично причину подобного поведения. Напишите в личку и спросите. Скорее всего он вам ответит, если действительно имеет место желание вас убрать с сайта "БВ". Может быть вам это показалось или вы неверно трактуете его ответы на ваши вопросы, комментарии или другую реакцию на ваше присутствие на сайте. Пожелайте мысленно и вслух ему здоровья, поставьте свечку в Храме за здравие, прочтите молитву:" Господи(Всемирный Разум или Светлые Силы), Прости меня, если я генерировал, наяву или во сне, сознательно или бессознательно отрицательные энергии(эмоции).Госп­оди,прости меня,если я вызвал своим поведением, словами или мыслями, наяву или во сне, сознательно или бессознательно генерацию отрицательных энергий( эмоций) в других людях. Господи, я знаю, что это нехорошо! Господи, я работаю над собой, повышаю свою духовность! Но у меня мог произойти "срыв", и я мог нарушить Твою Гармонию! Господи, прости меня! Да будет воля твоя".

Или "Я прощаю всех, кто вызвал во мне, наяву или во сне, сознательную или бессознательную генерацию отрицательных энергий(эмоций). Я прощаю также всех, кто генерировал на меня отрицательную энергию(т.е обижался на меня, злился, завидовал мне, зло критиковал ит.д.) У меня к ним нет никаких претензий. Дай бог им здоровья, добра, радости и счастья".

Душ [87.3K]
Он хочет выжить меня из сайта. То есть: оскорбляя меня тонко, он добивается, чтобы я начал оскорблять грубо, а потом пожаловаться администрации сайта, чтобы меня полностью навсегда заблокировали. Желание такое появилось из-за личной неприязни некоторых смыслов моего текста.  1 день назад
комментировать
3

"Удалить из сайта" может только администратор сайта или электронная система, которую использует сайт. В вопросе применяется слово "человек", следовательно по умолчанию имеется в виду администратор.

"Побеждать" данную ситуацию рекомендую так:

• Не нарушайте правил.
  • Пишите не абы как (если на том сайте вы что-то пишете), а грамотно. Хотя бы настолько грамотно, насколько позволяет образование.
  • Пишите по делу, не ввязывайтесь в конфликты, снизьте градус своих эмоций.
  • Не выискивайте в действиях администрирующих лиц некие "психологические манёвры". Если профиль требуется удалить, его без "манёвров" удаляют. Одним кликом.

Если же эти "манёвры" исходят от обычного пользователя, то побеждайте его своим спокойствием. Вы не лучше его, но и он не лучше вас. Таким образом, вы равны. Победу одержит более сдержанный и мудрый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..