Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Крипто-биржа на Payeer. Кто пробовал? Есть результаты?

Rman7ii [3.3K] 2 недели назад

Недавно зарегистрировался в системе Payeer. Давно знаком с площадкой. Года два назад там открыли криптовалютную биржу, где можно торговать Биткоинами и другими альткоинами. Знаю, что Payeer - в принципе, надежная площадка. Но отзывов о бирже пока не слышал. Есть у кого опыт трейдера на Payeer? Буду благодарен за инфу)

2

Зарегистрирован давно - годиков 8 назад. Работае система отлично как по мне. По крипте, мне сами курсы не нравятся -они хуже чем на обычных криптобиржах. Но сам факт что в одном кошельке можно и обменять и завести и вывести что фиат что крипту довольно позитивный. Выводил рубль на kuna, криптобиржу -все обошлось в 2,8% (1,3 берет Паеер и 1,5 берет куна). А дальше уже меняешь на крипту -после спекуляций -снова в рубли и вывод на Паеер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..