Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что говорит о человеке сказанная им фраза: "Я тебя сейчас потрах..ю" (см.)?

Marinad44 [145K] более года назад

Вместо того, чтобы просто сделать ЭТО, человек предупреждает об этом.

Что говорит о человеке данная фраза с точки зрения психологии?

3

Ну может нравится человеку произносить это вслух. Заводит это его.

Есть такие люди, которые во время секса любят употреблять ругательные слова, или описывать весь процесс происходящего.

Они так еще больше возбуждаются.

О чем это говорит? Да только о том, что просто все люди разные, и у всех свои темпераменты.

Может быть, конечно, он таким образом как бы спрашивает Вашего разрешения, только в ультимативной форме.

Это может свидетельствовать о его неуверенности себе.

А может наоборот, в своем превосходстве, типа смотри я не только ЭТО сделаю с тобой, но и говорю тебе в открытую- мне нечего стесняться.

О чем угодно это может свидетельствовать или наоборот- ни о чем конкретном.

Если хотите понять человека, надо "копать" глубже - его повадки, его слова, его действия, его привычки и образ жизни- вот это всё в совокупности скажет о чем-то.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну это же очевидно - грязные словечки и сексуальные фразы, сказанные перед сексом, во время него, и в любое другое время - нагнетают обстановку, возбуждают, вводят в предвкушение. Это чисто фантазия, желание зажечь еще больше, вот и все.

1

Так (или по-другому немного, ещё грубее или намного мягче - от культуры людей зависит) может говорить муж жене, с которой много лет в законном браке.

Для чего ему так говорить? Чтобы она готова была, не засыпала, пока он душ принимать пошёл. Обидно же, когда пришёл такой готовый к подвигам красавчик, а она уже сопит вовсю. Что потом, обратно в ванну идти и детство вспоминать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..