Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ласково Вы назывете свою вторую половинку?

lesnik [4.3K] 9 лет назад
4

У меня не то чтобы "половинка", но лучший друг, человек абсолютной доверенности, не "моя женщина", а, скорее, сестра, с которой мы живем в одной квартире. Человек, к которому я отношусь с огромной нежностью и большим уважением. Её я называю "моя радость", потому что именно так оно и есть. Не "любовь", не что-то там еще, но именно радость.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я свою жену исключительно по имени называю. Она меня тоже раньше по имени называла. Но недавно с ней, наверное, что-то произошло, и вот за последние несколько месяцев я успел побывать зайчиком (ну а как же без этого?!), бегемотиком, енотом, ежом, сурком, ангелом (что приятно на фоне всего этого зверья), почему-то колобком (!!) и стасиком (это так в ее родном городе тараканов называют). Причем в один и тот же день я могу быть всеми вышеперечисленными. Видимо, жена еще сама не определилась, как меня называть.

Синий Барс [62.9K]
Возможно, это показатель того, что ей захотелось некоей свежести, некоторой игры? Присмотритесь! - вдруг это действительно важно?!
Добра и радости Вашей семье!
 9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..