Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какого близнеца стрелять в "Клубе романтики", кого убить из близнецов?

Мурочка в полосочку [316K] более месяца назад

В какого близнеца стрелять в "Клубе романтики", кого убить из близнецов?

Кого из близнецов убить в игре "Клуб романтики"?

1

В 10й серии 2го сезона новеллы "Я охочусь на тебя" в мобильной игре "Клуб Романтики" требуется выбрать в какого близнеца выстрелить: в ближнего или дальнего.

Для начала нужно разобраться, кто из близнецов - Эдвард, а кто - Кристофер.

Из истории понятно, что ближний близнец - Кристофер, а дальний - Эдвард. В кого из них стрелять - индивидуальное дело каждого игрока, но логичней будет убить Эдварда, поскольку он хотел нас убить, а другой близнец наоборот хотел нас спасти (так же с ним возможно будет небольшая любовная линия, поскольку до этих событий можно было сходить на свидание и улучшить отношения).

Так что логичнее будет стрелять в Эдварда (дальнего близнеца).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я застрелила Эдварда. Меня оправдали, посчитали за самооборону. На сюжет особо не повлияло. История еще не завершена, поэтому пока вопросов больше, чем ответов.

Я часто прохожу одну и ту же историю несколько раз, выбирая различные варианты развития событий. Иногда это очень сильно меняет развязку в конце.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..