Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы завтра состоялись выборы президента РФ, то ваш голос за..?

Boomboomroom [11.4K] 1 неделю назад

Представим, что завтра выборы. Вы не бюджетник, вас не подкинули пятихатку за голос в нужную сторону, но и выбрать предстоит лишь из :

Валентины Матвиенко, Сергея Лаврова или Владимира Путина... хаха я и то дал больше достойных персон и свободу выбора ;)

Итак на чьей стороне ваши симпатии и голос ?

Василий Вовченко [1.5K]
Ну,путём выборов навряд ли,а вот в случае революции мой голос пойдёт в строну Павла Грудинина.  1 неделю назад
Boomboomro­om [11.4K]
Наш вождь ещё на заре нулевых отменил революции на весь срок своего правления ;)  1 неделю назад
Василий Вовченко [1.5K]
"Всеобщая вера в революции и есть начало уже начало революции"В.И.Л­енин.Переворот отменить можно,а революция на то и революция,что отменить её нельзя.  1 неделю назад
Зомб Мунтазар [6.8K]
Революция идёт в противоположную сторону Эволюции.

Только без мозга существо будет радо разрухе, которую после себя оставляет революция.

Ленин, Свердлов, Сталин, Бронштейн - залили землю кровью, реками крови.
Разворовали и раздербанили всё, что можно было раздербанить.
Жена Свердлова у себя на квартире прятала алмазный фонд России, для того, чтобы "партийные работники" в случае свержения их от власти - безбедно жили всю оставшуюся жизнь.
Российская Империя была Самой Богатой империей на Планете.
Осталось выяснить про золото Колчака.
Разрушить легко,
А создать Тяжко.
Разрушать то, что создавали другие - легко.
Создать самому - тяжко.
Нет, если конечно народ России хочет утонуть по колено в крови - то это можно устроить.
Например в крови революционеров.
 6 дней назад
Татьяна Ьелова [137K]
А У России сейчас золотой запас самый большой за всю историю её существования...
Крови не будет. Хотя бы потому, что этого кое-кто очень сильно хочет. Будет другое.
 6 дней назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
6

Какой смысл перетасовки? Все хороши на своём месте.

Становление деятелей такого масштаба не может произойти за период 4-летнего срока. Сравните молодого Путина, на которого свалилось столько проблем, что никому и не снилось, и Путина нынешнего, к слову которого прислушивается весь мир. Лавров тоже не за пару-тройку лет достиг своего высочайшего дипломатического уровня.

Или возьмём Шойгу, когда-то возглавившего, и по существу, создавшего МЧС, а позже ставшего столь же успешным главой нашего военного ведомства.

Или возьмём в качестве примера нынешнего Премьера Мишустина, под руководством которого налоговая служба признана международными экспертами одной из самых успешных в мире, и создала России задел для развития на многие годы вперёд.

Отчего недалёкие люди думают, что стоит сменить власть, и сразу им в карманы посыпется изобилие, упадут цены, улучшатся по мановению волшебной палочки все сферы жизни? Наивно и неумно.

Есть компетентные и опытные люди в команде Президента, происходит смена кадров, идёт подготовка новых. Не нужно хотя бы мешать, если нет возможностей и способностей помогать. Хватит того, что всеми правдами и неправдами Россию и её рост пытаются сдержать зарубежные "партнёры", которым пора самим спасать свои страны, но не за счёт нашего развала, как это было 30 лет назад.

Что касается вышеупомянутого выше Грудинина - с чего бизнесмен-колхозник с ежемесячной зарплатой в 2 млн. рублей решил, что управлять Россией ему по плечу? Может, ему попробовать себя поначалу на менее ответственных постах и доказать свои способности на большее? Зачем России выскочки?

Путин найдёт себе достойную смену - всему своё время. Великие потрясения России никогда не приносили пользу, а её народу и подавно.

Алексей Евгеньевич 1961 [39.9K]
Извините !Можно уточнить кто прислушивается?А то весь мир как то пафосно звучит.  6 дней назад
Татьяна Ьелова [137K]
Как бы не звучало - это факт.  6 дней назад
Значит назвать поименно не можете.Выходит никто и не прислушивается.  6 дней назад
Зомб Мунтазар [6.8K]
Это значит прислушивается весь мир к словам Путина.
Кроме глухих, и тех, у кого из уха торчит Золотой Ёршик Навального.
А так, весь мир прислушивается.
Тем более есть к чему прислушиваться.
 6 дней назад
Ну назовите кто?Если не можете то не смешите меня.  6 дней назад
комментировать
2

Что-то выбор не богат. Да и априори, невозможный.

И Путин, и Лавров, и Матвиенко - это, что называется, "члены одной команды". Какой смысл противопоставлять их друг другу, если они проводят одну "политику партии"?

Обычно, борьба за президентское кресло происходит между кандидатами разных взглядов и с разной программой.

Вспомните президентские выборы 2018. У всех допущенных к президентской гонке, кандидатов, была своя программа и свое видение того, как обустроить Россию.

Проблема только, была в том, что противопоставлены Путину были кандидаты заведомо проигрышные и не слишком популярные среди большинства граждан(если не сказать, "технические" кандидаты).

Даже Грудинина, до конца 2017 года, никто особо не знал.

Но как только он начал набирать популярность, сразу же, в информационном поле появилась информация о зарубежных счетах, о том, что он живёт в незарегистрированном браке и имеет внебрачных детей... В общем, было сделано все, чтобы его дискредитировать. Он шел на выборы с программой КПРФ, и эта программа, на мой взгляд, была совсем не плоха.

Сильного, по настоящему популярного в народе, кандидата, вряд ли допустят до выборов.

Так что, мой ответ таков, что при указанном в пояснении к вопросу, раскладе, я просто пойду и испорчу бюллетень.

1

Пока я не определилась с выбором и время еще есть. Одно ясно, что это не может быть кто-то, кто разбазарит все, что было сделано, так что у горлодеров - критиканов шансов нет. Для меня еще очевидно то, что человеку, который станет президентом после Путина, будет очень непросто с психологической точки зрения. Этот человек должен уметь противостоять давлению.

Татьяна Ьелова [137K]
Он сейчас как раз проходит закалку...  6 дней назад
Гала77 [39.1K]
Это цветочки...  6 дней назад
Татьяна Ьелова [137K]
Смотря что иметь ввиду.  6 дней назад
Гала77 [39.1K]
Детки подрастут и будут "рефлексировать­". У них украли мечту и День Валентина)  6 дней назад
Татьяна Ьелова [137K]
Переживут и забудут. Будут другие мечты, более конкретные)  6 дней назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Никого из перечисленных вами персонажей не выбрал бы. Они себя уже проявили во всей красе. Могу предложить своих кандидатов: Грудинин, Рашкин, Платошкин.

Татьяна Ьелова [137K]
... Чичваркин, Ходорковский... Почему лишь Рашкин-Платошкин? Будьте смелее...  6 дней назад
Prost77 [33.4K]
Бесплатный советчик. Своих напишите, будет интересно, хотя догадываюсь и так.  5 дней назад
комментировать
0

Да!Выбор то не богат.Да и года то у кандидатов я бы сказал не молодые.Матвиенко 71 год Лавров 70 лет Путин 68 лет.Может помоложе кого?Следущий президент будет господин Сурков В.Ю.Более кандитатур и нет в принципе.Молод по сравнению с представленными кандидатами. Так что скоро за него все единогласно проголосуем.

Татьяна Ьелова [137K]
Ну, после Байдена возрастом можно пренебречь)) А Путину ещё 10 лет догонять тот возрастной рубеж.
Кстати, в Китае считают вполне вероятной кандидатуру Кадырова. Как Вам? По крайней мере демографический рост будет.
 6 дней назад
Не смешите мои коленки Кадыровым.Да демография не может зависеть от одного человека.Извините за правду но у него кое что сотрется пока демография в рост пойдет.  6 дней назад
Татьяна Ьелова [137K]
А Вы это ему сказать сможете? Или только коленкам своим?  6 дней назад
Вы счас это серьезно?Или у вас игривое настроение?Угар от вас получил по полной!  6 дней назад
Татьяна Ьелова [137K]
А Путин никуда не денется. Он будет советником при будущем президенте. Очень мудро, кстати. Новый лидер точно будет жёстче, и нужно будет его иногда сдерживать. Но до этого ещё далеко.  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..