Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу Маска 2 сезон. Розовая пантера. Какие подсказки во втором выпуске?

maksimenko [272K] 1 неделю назад
5

Розовая Пантера одна из ярких участниц проекта Маска во втором сезоне. Но когда она дает подсказки, то запутывает членов жюри еще больше. На сей раз Киркоров решил, что в этом образе прячется Жанна Агузарова. А вот Валерия считает, что в маске молодая артистка.

Особого голоса и вокала Розовая Пантера не показала, Регина считает, что там может быть кто -то из молодых тиктокеров.

фото

Называет Валю Карнавал и Аню Покров. Маска рассказала, что есть талант у нее, высоко прыгать, это может быть намек на то, что в образе спортсменка.

А еще сказала, что шипит, а значит не поет профессионально. Скоро узнаем, кто скрывается там.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

В первом выпуске Розовая пантера произвела неизгладимое впечатление на Киркорова. Он даже несколько раз ей «Браво» крикнул. Что с ним бывает не так часто.

И он продолжил засыпать ее комплиментами и в этом выпуске.

А затем выдал версию, что под маской он узнал Жанну Агузарову.

И Валерия его поддержала в том плане, что маска очень похожа на Жанну, по манере общаться.

Розовая пантера не стала раскрывать все свои секреты в подсказках, сказав пусть, мол, думают, что она розовая и пушистая. На самом деле она и шипеть умеет. А вот одна подсказка, на мой взгляд, все же прозвучала. Она может высоко прыгать, как дикая кошка. Может под маской еще одна спортсменка?

Во втором выпуске маска исполнила песню «Я у твоих ног» Натальи Власовой.

Вокал довольно скромненький.

Валерия высказала версию что под маской молодой артист.

А Регина добавила что это кто-то из соц сетей, возможно, Валя Карнавал или Аня Покров из ТикТока.

Безусловно, эти имена для судей-корифеев эстрады ничего не говорят.

Родригес оказался более осведомленным. Валя Карнавал девушка Крида на сегодня.

2

Под маской Розовая Пантера девушка, молодая исполнительница, не очень известная, возможно больше известная в соц сетях, в тик токе. В первом выпуске подсказки были про то, что Пантера родилась с розовыми волосами, возможно молодая девушка исполнительница тоже имеет розовый цвет волос.

Во втором выпуске существенная подсказка про то, что Пантера умеет хорошо и высоко прыгать. Версии жюри - Валя Карнавал, Аня Покров, Жанна Агузарова.

Соглашусь с мнением жюри, что девушка скорее всего популярна среди молодежи, тиктокеров. Я знаю одну популярную девушку с розовыми волосами про которую мне сказала внучка, это Клава Кока, у неё 6 миллионов подписчиков и в одном из клипов «Покинула чат» она выпрыгивает из самолета после ссоры со своим парнем. Настоящая фамилия девушки Клава Высокова и в одной из ее песен есть слова : « и радио волна шипит с утра». К тому же она амбассадор комплекса водных видов спорта в Рузе, ее даже скидывали с вышки для прыжков в бассейн, об этом есть Сообщения в прессе.

0

Розовая Пантера-Елена Исенбаева, прыгает выше всех!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..