Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как ответить на фразу "Я был(а) лучшего мнения о тебе"?

Урания [84.2K] 1 неделю назад

Как можно оригинально (серьезно или с юмором) ответить на фразу: "Я был(а) лучшего мнения о тебе"?

Или: "Я думал(а) о тебе лучше"?

1

1 твои проблемы - я не стремился быть хорошим;

2 прости, что не оправдала твоих надежд;

3 ну надо же какое несчастье, а я то думал...;

4 и что теперь - прошла любовь, завяли помидоры?

5 и чем же я тебе не угодил?

6 и какого же лучшего мнения обо мне ты была - факты в студию;

7 на твой роток не накинешь платок - говори, я весь внимание;

8 оставь своё мнение при себе, а я уж как-нибудь переживу;

9 и что же такого плохого я сделал, что ты изменила своё мнение обо мне?

10 для всех хорош не будешь, а я не идеален;

11 ну что ж, я такой какой есть, а иметь своё мнение волен каждый;

12 твоя левая нога не ведает, что вытворяет правая, а я под пяткой никогда не сидел,

13 а моё мнение ещё актуально?

1

Я считаю что человек который так о вас выразился вполне мог ошибиться, но давайте разберем. Если данное высказывание вы получили в результате некачественной работы, и вы это(хоть и с трудом, и скрытно) осознаёте, то скорее всего логично будет извиниться за данный казус, и в будущем не допускать подобных проколов. Однако если человек говорит это вовсе не по делу, либо за свои ошибки, либо данное высказывание в контексте диалога не имеет значения, ваши действия могут разделиться. Если этот человек вам важен, попробуйте восстановить связи. Но если он вам не нужен, кидайте его, со своими претензиями

0

Самый простой и оригинальный ответ 'О, я и сама (сам) была (был) лучшего мнения о себе!'

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..