Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы считайте, счастье нужно заслужить?

Dilka2021 [51] 2 недели назад
1

Не совсем. Я считаю что счастья нужно быть достойным, тогда оно придёт к человеку само. А заслужить. Это скорее справедливость, а не счастье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Счастье можно не завоевать,не заслужить,его можно осознать или чувствовать.Практиче­ски каждый человек в мыслях ставит перед собой цели и модель своей жизни.Он приближается к счастью,когда достигает таких целей.Но тех людей можно называть счастливыми,которые не только свою цель считают счастьем,а путь для достижения таких целей тоже счастье.Все находится в мыслях людей.

1

Я так не считаю. Необязательно любой человек должен пройти через тернии, чтобы быть счастливым. Некоторые счастливчики счастливы и просто так, ничем этого не заслуживая) Просто у каждого своя судьба. Кому-то Бог дает испытания, и после ненастья всегда будет солнце, а кто-то изначально счастлив (хотя, возможно, его это ждет потом).

1

Счастье нужно завоевать, вырывать его всеми силами, а если ослабишь хватку, будешь наблюдать за счастьем других и думать как его заслужить,,

1

счастье -это лотерея, многие, кто его заслуживают, его не имеют, т .ч. хочешь быть счастливым - будь им

1

Счастье нужно дарить, а не зарабатывать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..