Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А женщине и мужчине, деньги по разному нужно дарить? Почему?

IGOR6319 [5.7K] 1 неделю назад
0

Я думаю, что разница в подарке денег мужчине или женщине только в самом оформлении конверта. Обычно в магазине они отдельно продаются.

В остальном разницы нет никакой.

Если дарить деньги каким-то оригинальным способом, тогда уже нужно учитывать чувство юмора, возраст человека и даже пол. Например мужчине подарить фоторамку не с фото, а с деньгами и надписью, а женщине купюры в форме цветка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Почему вы считаете, что мужчинам и женщинам деньги нужно дарить по разному?

Я уже давно осознала, что дарить подарок, который выбрала бы я сама себе, далеко не всегда удовлетворяет тех, кому даришь. Потому лучший подарок - деньги. Исключение - подарки друзьям и знакомым на общие для всех праздники. Родным дарю подарки тогда тогда, когда они сами указывают, что конкретно хотят получить. Хотя опять же поедпочитаю дарить деньги.

Могу смело сказать, что единственное, что при подарке денег может не понравится мужчине - подарочный конверт. А сами деньги, как известно, не пахнут, а радовать могут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..