Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Поправишься, если есть сразу как только испытываешь чувство голода? Или?

Polinka2015 [78.8K] 2 недели назад
2

Интуитивное питание?

Прислушиваться к сигналам своего организма, а не жить графиком и диетой?

На самом деле, исследований интуитивного питания не так много. Но те, что есть, говорят, что наоборот, у придерживающихся ип, масса снижается.

У меня есть личный опыт. Длительное время я была зависима от пп и кбжу. Именно, что зависима. В какой-то момент осознала, что я слишком много думаю о еде. Впишется ли в калораж, достачно ли белков и т.д. Постоянно мысли вокруг пищи.

Но ведь еда - это еда. Я не хочу тратить столько мыслей на нее, а лучше о книге и людях подумаю.

И стала переходить на интуитивное. Это долгий процесс на самом деле. Научиться чувствовать организм. Голоден ли? Уже наелся? А чего хочет?

То есть, да, я кушаю, когда хочу. Ну, если есть возможность. Останавливаюсь, когда чувствую себя сытой. И именно то, что сейчас хочу.

И мой вес не изменился.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Polinka201­5 [78.8K]
А что такое - "кбжу"?  2 недели назад
Антода [11.1K]
Калории/белки/жиры/у­глеводы и их сбалансированность при потреблении  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..