Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каково ваше отношение к сервису Letyshop, где якобы можно легко заработать?

Сыррожа [110K] 2 недели назад

Типа есть такой кэшбек за перевод денег с карты на карту в размере 30% от переведенной суммы.

Правда видео, которое показывает данный механизм, довольно наивно показывает, как надо вводить реквизиты карты отправителя и карты получателя.

В видео перевод 5000 рублей делается как бы от жены мужу, за что жена получает в "шесть секунд" кешбек в размере 1500 рублей. При этом демонстрируется картинка с СМС-подтверждением перевода от Сбера, а также история счета-донора, где показаны факт перевода 5000 и факт получения кешбека 1500...

Вот ссылка на видео

ЛотосЛотос [3.2K]
Интересно, а что имеют с переводов организаторы этого лохотрона?  2 недели назад
Сыррожа [110K]
Они имеют доступ к данным ваших карт...  2 недели назад
комментировать
4

Моё мнение таково- сколько ещё надо дураков чтобы эти мошеннические сайты продолжали работать?!

Я давно пользуюсь кэшбэчным сервисом от LetyShops и никогда у них не было « бесплатного сыра», все честно- купил что-то ( переходя по их ссылке и выполнив их условия)- получил кэшбэк. И то не сразу, а минимум через месяц, после всех проверок.

Выплачивают нормально, кэшбэка тоже зачисляют норм, хотя бывают «косяки» не по их вине.

Словом, сервис LetyShops- честный.

А то что написали Вы - никакого отношения к этому сервису не имеет, кроме созвучного названия.

В том что это лохотрон- стало ясно после фразы « за перевод денег с карты на карту платят кэшбэк».

Ну что за бред- ни один сервис и ни один банк не платит никаких денег нам за переводы.

Мы- как клиенты банка,да- иногда можем платит за перевод с карты на карту ( как у сбера например), но в обратную сторону- никогда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Лохотрон, дураку понятно. Сервис кешбека называется letyshop, а ссылка под видео letishop. Скорее всего клон сайта для стрижки купонов с лохов, в народе называется лохотрон. Странно, что никто не замечает отличия в адресах сайтов. Судя по лайкам поняли это меньше десяти процентов (48 против пятисот с лишним).

Нет в интернете лёгких денег, будьте внимательны, когда куда-то переходите и не ведитесь на очевидный развод.

4

Я сразу обратил внимание на открытость ввода банковских карт. Примитивная схема мошенничества! А уж после убедился в том, что сайт - это подделка. Настоящий сервис кешбеков имеет имя letyshop.com, а вам предлагают перейти на сайт letishop.ru.com

Вот и встало всё на свои места. А что касается отзывов под видео, то я полагаю, что львиная их доля написана авторами ролика.

В общем, я отправил соответствующую жалобу команде YouTube, думаю видео быстренько прикроют, чтобы народ не попадался на эту "дурилку картонную".

3

Откровеннейший развод, "благодаря" которому можно лишиться всех денег на своей карте.

Основная задача сайта letishops.ru.com ( ссылка на настоящий сайт кэшбэка letyshops.com ) - выманить у наивных пользователей реальные данные их банковских карт и секретный код с обратной стороны карты, с помощью которых эти жулики смогут перевести все ваши деньги на свои счета.

Что характерно, все три видео, в том числе с этим разводом на деньги, на канал были загружены в один день, 6 дней назад, хотя сам канал создан в декабре прошлого года.

На реальном сайте кэшбэк сервиса, чтобы получать кэшбэк нужно войти в свой личный кабинет, а на поддельном сайте кнопки "Вход/Регистрация" вообще не активны. На реальном сайте 3299 магазинов-партнёров ( на 18.02.2021 года ), на поддельном же якобы 2365 партнёров.

Вот скриншот шапки главной странички настоящего сайта letyshops:

Реальный сайт Letishops

А вот так выглядит главная страничка сайта-мошенника letishops:

Сайт-мошенник Letishops

Как говорится, найдите 5 отличий!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..