Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как по вашему,книга хорошее средство от одиночества ? Почему?

nada51118 [26.1K] 1 неделю назад
категория: другое
1

Еще какое средство от одиночества,особенно­,если она хорошая.Время при чтении хорошей книги летит очень быстро.Человек вообще находится в других реалиях и ему абсолютно наплевать - есть ли кто - то рядом в этот время или нет.Лишь бы читать и читать - это я пишу вообще о себе.Потому что было время - для меня было настоящим счастье вырвать кусочек моего бытия для чтения.Но,еще раз подчеркну - если книга хорошая.А не та,что хочется спать,когда автор не умеет увлечь читателя.Однако - жанров очень много и требуется немало понимания,чтобы читатель читал и читал.Но,все - таки даже несмотря на сегодняшнее время бумажный вариант - очень симпатичный - то что можно потрогать руками - ощутить великолепный дизайн.Да и вообще - книга в своем варианте,как она должна быть - всегда ценилась.А электронный вариант - уже совсем другой формат.Но,все на любителя.Так что - читайте и наслаждайтесь.Сейчас и ранее - совсем немало талантливых поэтов и прозаиков.Нужно только захотеть читать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..