Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79218096095 (89218096095) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [100K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

1

Оператор "МегаФон". Звонки с +79218096095 причисляются 16-18 февраля по большей части к назойливым звонкам, к безмолвным звонкам. Звонят и бросают. Номер только заблокировать. Думаю, что перезванивать не нужно, попасть тривиально можно на звонок платный. После можно примитивно угодить на нежелательные звонки с рекламой многообразных услуг (определитель номера: реклама). Попытаться могут навязать абоненту микрокредит. Как-то раз позвонили, отрекомендовались банковскими сотрудниками, начали предлагать карту. Тот час же отказался. Мыслю, что лучше всего подобные вызовы пытаться игнорировать, потому как полезности от данных звонков не будет, лишь расход вашего драгоценного времени, либо навязывает гражданам автоответчик прочие услуги. Телефонный робот повествует об услугах, аналогичным образом компания усердствует расширить проворно базу персональных клиентов. Думаю, что звонок запросто может разозлить, если он (звонок с +79218096095) разбудит нежданно-негаданно ночью (Санкт-Петербург Ленинградской области).

1

Компания ПАО "Мегафон" на территории всей Ленинградской области и в городе Санкт-Петербург обслуживает +79218096095 данный номер телефона.

Насколько я понял номер связан со сферой обзвона от лица некоего информационного центра, беспокоить вас с него могут по сути обычные операторы, которые совершая такой обзвон преследуют лишь известные только им цели.

Конечно же вызовы с таких номеров не редкость и обычное явление в наши дни.

В основном такие ребята нацелены на поиск клиентов под определенные услуги, например финансовые, ищут на кого можно оформить кредит например или же кредитную карту, тратить на них ваше время я думаю ни к чему и порой будет не лишним заранее такие номера блокировать и стараться на контакт с теми кто звонит не идти вообще, пользы в общении с такими ребятами я не вижу вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..