Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79635699188, кто и зачем звонит?

Пикулина [75.9K] 2 недели назад

Кто звонит с номера +79635699188?

Зачем звонят, что хотят с номера +7 (963)569-91-88?

категория: другое
2

Компания ОАО "МТТ" на территории всей Ростовской области в целом занимается обслуживанием +79635699188 данного номера телефона.

Насколько я понял прерывается соединение с таких номеров еще до начала разговора, то есть даже отвечать им по сути ни к чему.

Обычно такие ребята преследуют свои конкретные цели, могут также задавать непонятные вопросы, чтобы выяснить ряд ваших личных данных, верить же таким деятелям я бы не стал точно, причин для этого не вижу.

Наиболее часто они делают вид, что звонят из банка, могут мотивировать людей либо оплатить старые долги, либо же оформить кредит будут пытаться в том числе и на вас, общаться с ними я бы никому не рекомендовал.

1

С этого номера звонят мошенники. Представляются сотрудниками раффайзен банка, или чаще всего говорят, что из сбера. Пытаются выманить личную информацию или код из смс. Запугивают, говорят что в данный момент мошенники взломали ваш банк онлайн и уже прямо сейчас снимают деньги! Срочно, чтобы спасти оставшиеся назовите мне код из смс чтобы заблокировать доступ....лохотрон короче. Будьте бдительны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..