Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79092628563? Чей номер 89092628563?

Author [595K] 1 неделю назад

категория: другое
1

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Звонки с +79092628563 относятся главным образом 17 февраля к надоедливым звонкам, к безмолвным звонкам. Молчание в трубку. Номер все-таки просто надо заблокировать. Считаю, что не надо перезванивать, угодить элементарно можно на платный звонок. Регион номера Тульская область. Впоследствии можно просто попасть на бесполезные рекламные звонки разных услуг. Постараться могут навязывать нам услуги кредитных карт. Как-то позвонили, оторвали от дел, отрекомендовались сотрудниками банка, начали рассказывать о карте. Моментально кинул трубку. Считаю, что лучше всего аналогичные звонки стремиться не замечать, так как толка от вышеназванных звонков нету, только расходование нашего драгоценного времени, либо автоответчик предложит гражданам прочие услуги. Робот рассказывает об услугах, таким образом контора желает увеличить стремглав базу клиентов. Думаю, что звонок легко сможет рассердить, тем паче, если он (звонок с +79092628563) поднимет с кровати абонента вечером. Кто-то говорит: "Немой звонок". Кто-то говорит: "Предлагают кредитку Альфа-банка". А нам это надо?!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..