Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ваши мысли помогают вам улучшить свое здоровье?

vitaliy29 [6.6K] 1 неделю назад
2

Прежде всего, в свои 65 лет, я считаю себя здоровым человеком. А то, что есть повышенное давление, которое меня не беспокоит, если где то кольнуло, стрельнуло, ноет после физического труда, это мелочи жизни на которые не стоит обращать внимание. По типу, от судьбы, как и от своих болезней никуда не денешься. Живи в радость себе, пока к койке не приковало. Никаких вредностей в моих понятиях, для меня не существует. Что захочу, в рамках дозволенного и доступного мне, себе разрешаю, пусть оно и вредным считается. А, то что денег не хватает на реализацию, каких то своих планов, так их всегда никому не хватает, начиная от президента и кончая нищим. Зависти не испытываю, чувства своей справедливости не имею, не обострённая. Что имею, то и мой, значит всё это, сам заслужил в своей жизни. И не ищу виновных на стороне. Такие понятия можно отнести к небрежному отношению к своему здоровью. Но такая жизненная позиция, меня больше устраивает. Стараюсь быть оптимистом, и в каждом прожитом дне, видеть лучшее для завтрашнего дня. По типу, завтра будет лучше, чем вчера, а не, а, вот, раньше...... было лучше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..