Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74956605576, кто и зачем звонит?

Пикулина [75K] 1 неделю назад

+74956605576, кто звонит с этого номера телефона?

Кто и зачем звонит с номера +7 (495) 660-55-76?

категория: другое
2

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +74956605576 звонят частенько, беспокоят 17 февраля программы всевозможных офисов. Как граждане уже вероятно смекнули, далее будет предъявлены некие рекламные надоедливые сообщения. Сотрудницы офисов проинформируют о различных услугах, нередко 17 февраля финансовые услуги могут навязывать от Газпромбанка. А оно гражданам в настоящее время необходимо? Полагаю, что добавление +74956605576 (Московская область, Москва) к неприятным номерам пойдет абоненту все-таки на пользу. Не представляю никакого мотива брать трубку. Один из отзывов: "Газпромбанк, не сообщайте им пароли, коды, а также платёжную информацию. Будьте осторожными".

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и в городе Москва обслуживает +74956605576 данный номер телефона.

Насколько я понял с номера наиболее часто вы можете ожидать лишь вызовы которые называют немыми и тратить на них время я бы не стал явно, советую вам заранее такие номера блокировать и стараться на контакт с ними не идти вообще.

Мне кажутся такие вызовы обычным спамом, ведь чаще всего такие ребята при звонке пытаются задавать весьма личные вопросы, пытаясь выудить нужную им информацию.

Верить им я бы явно не стал, ведь вызовы совершаются лишь ради оформления дальнейших услуг на ваши данные, если вам в частности кредиты ни к чему, то лучше всего не отвечать им стараться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..