Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто и зачем звонит с номера +74953323825?

Пикулина [75.3K] 1 неделю назад

+7 (495)-332-38-25, кто звонит с этого номера?

Часто звонят с номера +74953323825, зачем?

категория: другое
2

Оператор "Вымпел-Коммуникации". С +74953323825 звонят товарищам, в основном, очень беспокоят 17 февраля менеджеры компаний. Как абоненты уже поняли, далее будет зачитаны какие-то рекламные очень назойливые сообщения. Программы офисов дадут информацию о всяческих предложениях, зачастую рекламировать могут финансовые услуги. Навязывание банковских продуктов "Газпромбанка". А оно гражданам очень надобно 17 февраля? Я мыслю, что добавление +74953323825 (Москва, Московская область) к неприятным номерам пойдет абоненту все-таки на его пользу. Не вижу никакого смысла слушать рекламу (финансовый спам). Один из отзывов: Представились "Газпромбанком". Ничего интересного.

2

Данный номер телефона +74953323825 обслуживает компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории города Москва и всей Московской области в целом.

Насколько я понял называют себя люди, которые ведут с него обзвон сотрудниками банковской сферы, в частности относят себя к банку "Газпромбанк", конечно же каких-либо гарантий, что они работают в банке эти ребята вам не дадут, но однозначно будут пытаться оформить на вас определенные услуги.

Тратить на таких людей время я бы не рекомендовал никому, причин для этого не вижу, особенно если вам не очень то интересны займы денежных средств под не самые низкие проценты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..