Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему пожилая женщина измазывала фекалиями стену, чего хотела этим добит.?

А101 [513] 1 неделю назад

Уважаемые коллеги! Одна знакомая рассказывала про свою престарелую и, вроде бы как, в прошлом адекватную мать. Понимаю, что "от сумасшедшего всего можно ожидать", "что о них говорить?" и т.д., и т.п., но чего этим сумасшедший человек хочет добиться? Какие у неё мотивы? Я понимаю, мазать овном луковицы или цветы в огороде, чтобы они лучше росли, но здесь-то что?

Спрашиваю на тот случай, что вдруг сам "умом тронусь", чтобы знать, на что делать упор и чего старательно избегать, чтобы в психбольницу не посадили.

Буду признателен.

Арчи Гудвинова [31.5K]
К сожалению, старческой деменции никому не избежать.
Просто многие до нее не доживут по естественным или иным причинам.
 1 неделю назад
комментировать
1

Если действительно сойдете с ума,то как бы Вы не подготовились ,Вы всё забудете.А чего добивалась,да кто ж ее знает.Может,чтоб в психушку забрали и добивалась.Жили как-то в общежитии,там не очень здоровый мальчик так сообщения писал.Теперь на некоторых комментаторов натыкаюсь,вспоминаю его и смеюсь,интернет предвосхитил.

1

Даже обезьяны кидаются какашками, понимая, что это очень оскорбительно. На подсознательном уровне видимо и человек, потеряв рассудок, на автопилоте это делает. Скорее всего человек имел и в нормальном состоянии мухоморный характер. Вашей знакомой повезло, обычно они мажут дверные ручки. Это не единичный случай.

А101 [513]
ОК. Чтобы не стать скотом (!), думаю, буду ходить по духовным семинарам, учителям и заниматься духовными практиками ;-))).  1 неделю назад
комментировать
1

Добиться?

Вероятно, зашли шарики за ролики и никаких целей, когда человек исполняет подобные действия, он не преследует.

Ну может навредить кому-то если только ей захотелось.

Навредила таким способом.

А, так-то, душа психа - это потемки.

А101 [513]
Просто это позволит понять кое-что в себе, ведь многие люди частично психи.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..