Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто сын Марии Шукшиной (загаданное слово из 4 букв)?

timurovec [215K] 1 неделю назад
категория: другое
1

Мария Шукшина уродилась красавицей в маму и творческой личностью в папу. Она снималась в кино, вела разные передачи на ТВ. В том числе "Жди меня". Передачу вели Кваша и Шукшина.

Мария трижды была замужем. Она многодетная мать. У нее четверо детей. Можно только поражаться и восхищаться тем как она совмещает работу и воспитание детей. Тем более что трое из четырех детей мальчики.Последними Мария Шукшина родила близнецов. У них редкие имена. И каждое из 4х букв. Мальчиков зовут Фома и Фока. Им "повезло" родиться во времена моды на народные имена.Составители кросворда выбрали Фому.

Ответ на вопрос- Фома. 4 буквы.

0

Как -то стало привычным видеть Марию Шукшину в программе "Жди меня". Но внезапное появление актрисы в детективном сериале "Ищейка" сразу все расставило на свои места. Это именно тот жанр, где Шукшина должна быть. Замена актрисы в будущих сериях просто уничтожила замечательный фильм. Это я так выражаю свою досаду от потери замечательного образа.

Отвечая на вопрос называем русское народное имя Фома.

0

Мария Шукшина -многодетная мать. Сыновья Фока и Фома появились на свет в 2005 году. Это были долгожданные дети. Сейчас мальчишкам уже по пятнадцать лет.Фома и Фока учатся в школе. И живут обычной жизнью.

Ответ:Фома

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..