Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие фразы покоряют мужчин и звучат, как услада для ушей?

Goldilocks [196K] 2 недели назад

Говорят, женщины любят ушами. Но мужчинам также нравится, когда им говорят что-то приятное. А некоторые фразы женщин так вообще сводят мужчин с ума. Что это за фразы?

6

Мужчины не меньше женщин падки на лесть. И тоже любят слышать комплименты в свой адрес, несмотря на то,что они сильный пол.

Даже откровенная лесть всегда тешит мужское самолюбие.

Мужчина должен знать, что его ценят и берегут в отношениях.

Я своего мужа всегда встречаю, когда он возвращается с работы домой.

Когда я его обнимаю и на ушко ему говорю: "роооодненький наш пришёл"...видели бы вы его лицо. Он аж светится.

Всегда говорю ему, что он сильный, что у него красивые сильные руки.

А ещё говорю, что горжусь им очень.

У него аж плечи расправляются.

Мужчина главный защитник и опора семье и ему необходимо слышать, что он глава семьи, что женщине с ним спокойно и ничего не страшно.

Даже самого строптивого тигра можно сделать мурлыкающим котиком, если «чесать его за ушком».

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну таких существует масса,особенно если девушка произносит их своим ласковым голосочком всё молодой человек или даже не очень молодой начинает таять,особенно если у такого существует дефицит женского внимания.Это и "солнышко",и "зайчик","котик" и прочий зверинец и " ты мой хороший"и различного рода уменьшительно ласкательные эпитеты,мужички ведь редко признаются что их женщины на такие фразы могут выкупить,все ж такие "суровые" самцы куда деваться(мужик должен быть злым и ненависть излучать).

1

Действительно, не смотря на то, что мужчины - сильный пол, они не прочь услышать в свой адрес комплименты и ласкающие слуху слова от любой женщины. Можно сказать достаточно бонально " Ты у меня такой сильный... Такой смелый... Я за тобой как за каменной стеной..

Такие слова всегда греют душу любого мужчину. Такие слова окрыляют.

Ещё нередко женщины обращают внимание на руки своего партнера, и при этом можно поглаживая их и добавить ласково " У тебя такие сильные руки..."

1

Не столько слова важны, сколько интонация. Чтоб из глубины души.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..