Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему будильники и таймеры не всегда срабатывают?

Snake fist [442] 1 неделю назад

Я это заметил на всех своих гаджетах. Имел старый смартфон Samsung (не помню его модель). Кстати там не лагали будильники, ну за редкими исключениями. Имею планшет Samsung. Там тоже лагают будильники. Имею новый смартфон Xiaomi Redmi Not 8 Pro, и там тоже лагают будильники! Почему? Что не так со будильниками на телефонах? Мне нужно ставить будильники и таймеры на нужное мне время, а они не срабатывают. Это раздражает сильно.

Кто-то мог подумать, что я просто выключаю будильники. Нет, я слышу когда играет будильник. Но он не играет и я продолжаю спать, засыпая и пробуждаясь позже, есть иду позже, и перерыв делаю себе позже.

Скажите как решается такая проблема? Её можно как-нибудь решить или нужно покупать настоящий будильник?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..