Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Это простуда обычная и, как избавиться от насморка и др?

DasHka6 [155] 1 неделю назад

На позопрошлой неделе., у меня с воскресенья болело горло по утрам и до четверга было, в понедельник у меня был озноб, голова болела и температура 37.2. На следующий день, с утра не было температуры, но потом снова голова болела и потом снова с температурой 37.2 ушла из школы. Но потом нормально. Могло немного еще раз побаливать голова, горло но вскоре проходило. Но на той неделе, был небольшой кашель, и нос закладывало немного и голос иногда с утреца осипшим был, но к началу урока 2-3 проходило, но и голова могла немного совсем побаливать, ну и горло в какой-то из дней. Во вторник снова голова начала немного побаливать, и снова знобило урока 2, потом перестало, когда решила померить температуру дома, после того, когда он пропищал было 36.4, но потом поддержала минут 3, стало 36.9-37.00. В среду тоже, голова вроде не так болела, но все равно могла, знобило немного, да и вообще сначала было жарко, температура 37.2 была. Хотелось то и дело кашлять иногда. В четверг немного прибаливало горло с утра, да и кашля немного. В эти дни начиная со среды так, с утреца был осипшим голос (но ближе к обеду обычно, становился нормальным). Вчера снова кашеля немного, и под вечер заложило нос. Вчера с самого утра был насморк, чихала часто, но кашля не так было. Сегодня снова насморк с самого утра, с утра какое-то чувство непонятное было в горле, но потом прошло, и к обеду ближе тоже сново появилось на недолго, но чихала по меньше, по сравнению с вчерашним днем, кашлять не так хотелось. Принималаюа парацетамол, каметон, галавит и что-то ещё.

категория: другое
0

Господи, ребенок, у тебя родители есть? Почему никто из взрослых не обращает внимания на твоё состояние? Сходи в поликлинику, или зайди в школьный медпункт.Пусть тебя послушает врач.Сейчас вирусы настолько коварны, что лёгкое недомогание может обернуться пневмонией.К тому же твоё состояние может означать и признаки другого заболевания.

Такие длительные симптомы простуды означают вялотекущее заболевание.

DasHka6 [155]
Родители есть, НО, есть одно, просто не хотят оставлять на 3 дня(которые могут обойтись без справки), а в медпункте я была в начале болезни и на той неделе, все время уходила с температурой, меня от туда уже гонят, пинками выпирают)  1 неделю назад
Оксана Харечко [2.5K]
Настаивайте на поход в поликлинику.Скажите что запахов не чуствуете  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..