Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чём не мечтают люди но туда попадают?

saha [70.7K] 1 неделю назад
Надежда44 [3.4K]
"Не мечтают" - это же о чем то хорошем: "Не мечтал, но получилось(выпало)­" Вопрос прямо из сказки:
"Найди то, не знаю что".
 1 неделю назад
комментировать
3

Вряд ли кто-то мечтает попасть в глупое положение, но попадают туда самые разные люди довольно часто. Попасть в историю, не ту, что школьники учат на уроках, а в смешную или неприятную историю "то ли он украл, то ли у него украли" тоже скорее никто не мечтает. В тюрьму попасть может, и мечтают, те, у кого нет дома, но большинство заключённых мечтал всё-таки не попасть туда. В сумасшедший дом точно никто не мечтает попасть.

А может имеется в виду попасть не туда:промахнуться из ружья, перепутать свою и чужую квартиры, удариться о косяк двери, вместо въезда в гараж попасть к стене, футболисты, конечно же, не мечтают попасть по своим воротам, но это с ними случается.

2

Бывает, что люди, не хотят в больницу (из-за того, что там они будут вдалеке от родных, а также из-за условий, которые там царят), но попадают туда. Например, я три года назад попала в психиатрическую больницу и пролежала в ней пять месяцев. Всё это время ждала, когда меня выпишут.

2

Попадают в неприятности или в ситуацию.Вот точно никто об этом не мечтает, а оно - раз,- и ты уже там.

поТОМокноЯ [1.4K]
Каждый день человек старается обойти неприятности (боится попасть), а попадает только один раз в 70 лет(  1 неделю назад
Оксана Харечко [2.4K]
Почему один раз в 70 лет?  1 неделю назад
поТОМокноЯ [1.4K]
средняя продолжительность жизни( Эта главная неприятность напрягает, вроде - счетчик включен!  1 неделю назад
Оксана Харечко [2.4K]
Тогда ты попал как только родился  1 неделю назад
Надежда44 [3.4K]
Старый кот: "Не ходи туда. Тебя там ждут неприятности!"
Котенок Гав: " Ну как же не ходить? Они же ждут!"
 1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..