Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли у вас дома Пипидастр? Насколько удобно им пользоваться?

KatieSword [4K] 1 неделю назад

Есть ли у вас дома пипидастр? Насколько он удобен в использовании. Плюсы и минусы. Бывают ли пипидастры из натуральных волокн?

категория: другое
0

Как по мне это бесполезная вещь, ведь стряхивая им пыль не какой собственно уборки не происходит.

Я отдаю предпочтение влажной уборке, так как при использовании пипидастера много пыли попадается не посредственно в нос от чего чихаешь, а при влажной уборке практически пыль остаётся на тряпке и не приходится чихать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет у меня дома пипидастров, так как лучше влажной уборки никакой пипидастр не заменит. Да и хрусталя и антиквариата в достаточном количестве в наличии не имеется. Делать пипидастр, по-русски метелку,из натуральных материалов нет никакого смысла. Собирать пыль на натуральный мех получится хуже, чем на полипропилен, плюс химический материал намного долговечнее и на несколько порядков дешевле натурального.

Да и само название PP duster уже включает абревиатуру РР–полипропилен.

0

Могу сказать что пипидастр у меня дома есть. Я считаю это хорошей вещью для быта, с её помощью легко стряхнуть пыль в труднодоступных местах. Бывают ли они из натуральных волокон, могу только догадкой сказать, что да.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..